Россия обыграла Македонию со счетом 1:0

Россия обыграла Македонию со счетом 1:0Ранее в пятницу в группе В сборная России обыграла команду Македонии со счетом 1:0. Единственный гол на 41-й минуте забил Игорь Семшов. Россияне вышли в лидеры отборочной группы, набрав в семи матчах 16 очков.

После матчей отборочного тура чемпионата Европы по футболу 2012 года, состоявшихся 2 сентября, Россия вышла на первое место в группе В. Соперники российской команды Ирландия и Словакия в очном поединке между собой сыграли вничью, потеряв по два очка.

Матч, прошедший во вторник на БСА «Лужники», завершился победой россиян со счетом 1:0. По мнению Тошака, перед атакой россиян, завершившейся голом Игоря Семшова на 42-й минуте, арбитр встречи Бюлент Йылдырым не назначил одиннадцатиметровый в ворота Вячеслава Малафеева.

«Динамо» обыграло «ПСВ» со счетом 1:0 в матче 2-ГО тура Лиги Чемпионов
Победный гол был забит лишь в компенсированное арбитром время, когда Юрий Жирков поразил ворота соперника после розыгрыша углового удара