На матче между Россией и Македонией задержаны более 30 болельщиков

На матче между Россией и Македонией задержаны более 30 болельщиковСборная России слишком много позволила Македонии в отборочном матче чемпионата Европы 2012 года, считает капитан национальной команда Андрей Аршавин. В пятницу сборная России переиграла на своем поле национальную команду Македонии в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года — 1:0.

Встреча закончилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Игорь Семшов, который отличился в конце первого тайма. После семи матчей россияне набрали шестнадцать очков и заняли первое место в группе «Б». Следующий матч сборная России проведёт в Москве 6 сентября против ирландцев.

Встреча в Дублине завершилась со счётом 0:0. Благодаря этой ничьей сборная России, ранее с минимальным счётом обыгравшая Македонию, вышла в единоличные лидеры группы по итогам седьмого тура — в активе россиян 16 очков, что на два больше, чем у Словакии и Ирландии.

Полиция задержала более 30 болельщиков в ходе матча ЦСКА — Спартак
Полицейские задержали 33 болельщика в ходе матча чемпионата России по футболу между столичными ЦСКА и Спартаком, сообщили «Интерфаксу» в воскресенье в ГУ МВД по Московской области.

Никита Симонян: Скорее всего, матч между Россией и Литвой начнется с минуты молчания
Вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что товарищеский матч между сборными России и Литвы начнется с минуты молчания.

Эйчел: фаворита в матче между Россией и Беларусью назвать не могу
Нападающий сборной США Джек Эйчел поделился мнением об игре с командой Беларуси на чемпионате мира, которая завершилась поражением американцев со счетом 2:5, а также сравнил белорусскую и российскую команды.

На матче ЦСКА и «Локомотива» задержали более 70 болельщиков
Более 70 болельщиков были задержаны по итогам футбольного матча ЦСКА-«Локомотив», который состоялся 24 марта на стадионе «Лужники». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Центра специального назначения ГУ МВД России по Москве. На матче присутствовали 19,2 тысячи человек, из которых 2,5 тысячи — болельщики «Локомотива». За порядком во время матча следили почти две тысячи сотрудников полиции, добавляет РИА Новости. Матч между ЦСКА и «Локомотивом» завершился со счетом…