Россиянка Кузнецова вышла в третий круг US Open Россиянка Мария Шарапова преподнесла громкую сенсацию со знаком «минус» на проходящем в эти дни в Нью-Йорке теннисном турнире «Большого шлема» Открытом чемпионате США. В матче 3-го круга российская спортсменка, которую перед стартом US Open называли одной из главных фавориток соревнований, в трех сетах уступила представительнице Италии Флавии Пеннетте. В поединке с Флавией Пеннеттой Мария Шарапова допустила 12 двойных и 60 невынужденных ошибок, «опередив» по этим показателям соперницу почти в два раза ( 6 и 35 ). Вторая ракетка мира 26-летняя Вера Звонарева ( 2 ) не без труда обыграла 33-й номер мирового рейтинга 29-летнюю испанку Анабель Медину Гарригес, посеянную 30-й – 6:4, 7:5. Вера сделала трри брейка и один раз упустила свою подачу. Шарапов, ВЕРА, Мария, Ракетка, МИР

Россиянка Кузнецова вышла в третий круг US Open

Россиянка Кузнецова вышла в третий круг US OpenРоссиянка Мария Шарапова преподнесла громкую сенсацию со знаком «минус» на проходящем в эти дни в Нью-Йорке теннисном турнире «Большого шлема» Открытом чемпионате США. В матче 3-го круга российская спортсменка, которую перед стартом US Open называли одной из главных фавориток соревнований, в трех сетах уступила представительнице Италии Флавии Пеннетте.

В поединке с Флавией Пеннеттой Мария Шарапова допустила 12 двойных и 60 невынужденных ошибок, «опередив» по этим показателям соперницу почти в два раза ( 6 и 35 ).

Вторая ракетка мира 26-летняя Вера Звонарева ( 2 ) не без труда обыграла 33-й номер мирового рейтинга 29-летнюю испанку Анабель Медину Гарригес, посеянную 30-й – 6:4, 7:5. Вера сделала трри брейка и один раз упустила свою подачу.

Шарапова вышла в третий круг Australian Open
Российская теннисистка Мария Шарапова вышла во второй круг Australian Open. Во втором раунде Шарапова (4) победила американку Джэйми Хэмилтон со счетом 6:0, 6:1. В третьем круге россиянка сыграет с победительницей пары Анжелика Кербер (Германия) — Стефани Дюбуа (Канада).