Группа F. Хорваты побеждают Мальту

Группа F. Хорваты побеждают МальтуСегодня в Тбилиси состоялся отборочный матч чемпионата Европы-2012 по футболу в группе F. Сборная Латвии довольно неожиданно сумела переиграть команду Грузии. В первом тайме грузинская команда владела довольно ощутимым территориальным перевесом, а дважды мяч после ее атак попадал в штангу ворот Ванина.

В пятницу проходят отборочные матчи чемпионата Европы по футболу 2012 г. В группе F сборная Мальты на своем поле проиграла команде Хорватии со счетом 1:3. Голы: Мифсуд, 38 — Вукоевич, 11; Бадель, 32; Ловрен, 68.

Сборная Хорватии после довольно легкой выездной победой на Мальте становится главным преследователем сборной Греции, с которой ей предстоит играть в гостях. Хорваты сразу взяли с места в карьер: киевский динамовец Вукоевич забил гол уже на 11-й минуте матча, а на 32-й Бадель удвоил преимущество.

Аргентина сыграет с Боснией и Герцеговиной в группе F в ЧМ-2014
Читайте в нашем обзоре о том, по какому каналу покажут матч Аргентина-Боснияи и Герцеговина, о прогнозах на игру 16 июня, о составах команд, а также много другой интересной информации.

Утвержден календарь игр сборной России в отборочной группе F ЧМ-2014
Невозможно, чтобы все остались довольны, когда речь идет о переговорах шести сборных, но я считаю, что нам удалось выжать практически максимум. Благодарен всем участникам: никто не стал упираться, а пошел на некоторые компромиссы.

ФИФА предупредили о договорном характере матча отбора к ЧМ-2018 Литва — Мальта
Международная федерация футбола (ФИФА) была оповещена о возможном договорном характере матча в рамках отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2018 года между сборными Литвы и Мальты.

Сборная Англии победила Мальту в матче отбора ЧМ-2018
Футболисты сборной Англии победили команду Мальты со счетом 2:0 в домашнем матче группы F отборочного турнира чемпионата мира 2018 года по футболу.

Шотландия обыграла Мальту в гостевом матче
Шотландия в гостевом матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 победила Мальту. Хет-триком (первым для шотландцев в отборе к первенствам мира с 1969 года) отметился полузащитник Роберт Снодграсс.