Сборная Армении разгромила Андорру в отборочном матче ЧЕ

Сборная Армении одержала крупную гостевую победу над Андоррой в матче отборочного турнира Евро-2012 в рамках группы B. В составе Армении отличились Маркос Пиньейру Пиццелли, Геворг Казарян и Генрих Мхитарян.

В пятницу проходят отборочные матчи чемпионата Европы по футболу 2012 г. В группе B, где также выступает сборная России, сборная Андорры принимала на своем поле команду Армении и проиграла со счетом 0:3. Голы: Пиззелли, 35; Казарян, 75; Мхитарян, 90.

Оба матча в рамках отборочного цикла Евро-2012 сборная Армении проведет на выезде.Согласно изданию, о причинах отсутствия Тумасяна в Федерации футбола Армении ничего определенного сказать не смогли, подчеркнув лишь, что приглашение Тумасяну было выслано заблаговременно.

Сборная США разгромила Гватемалу в отборочном к ЧМ-2018
В матче четвертого тура группового этапа квалификации ЧМ-2018 сборная США на домашнем поле выиграла у команды Гватемалы со счетом 4:0. В параллельном Тринидад и Тобаго разгромил команду Сент-Винсента и Гренадин…

Сборная Черногории примет Австрию в отборочном матче ЧЕ-2015
Читайте в нашем обзоре подробности предстоящего матча отборочного этапа ЧЕ-2016 Черногрия — Австрия 9 октября 2015 года.

Сборная России разгромила Израиль в отборочном матче ЧМ-2014
Дубль Кержакова помог сборной России разгромить команду Израиля во втором матче отборочного турнира ЧМ-2014.

Сборная России проиграла Австрии в отборочном матче ЧЕ-2016
В матче шестого тура группы G отборочного турнира Евро-2016 в Москве на стадионе «Открытие Арена» сборная России потерпела поражение от сборной Австрии со счётом 0:1.

Сборная России обыграла Словакию в отборочном матче Евро-2012 (ВИДЕО)
Обыграв сборную Словакии в отборочном матче Чемпионата Европы национальная команда практически обеспечила себе участие в главном футбольном турнире Старого света. Единственный победный мяч в ворота соперников на 71 минуте забил Алан Дзагоев.