Аршавин и Кержаков выйдут в стартовом составе на матч против Македонии

Тренерский штаб сборной России во главе с Диком Адвокатом назвал стартовый состав на матч отборочного раунда Евро-2012 против Македонии. В число 11 игроков основы попали сразу 8 человек, имеющих или имевших отношение к питерскому «Зениту».

С первых минут главный тренер Дик Адвокат доверил место на поле следующим футболистам: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Юрий Жирков, Игорь Семшов, Игорь Денисов, Роман Широков, Константин Зырянов, Андрей Аршавин ( к ), Александр Кержаков.

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат включил в стартовый состав на матч отборочного турнира Евро-2012 против македонцев нападающих Андрея Аршавина и Александра Кержакова. Агентство «Р-Спорт» проведет текстовую трансляцию встречи Россия — Македония > >

Анюков и Шатов выйдут в стартовом составе на матч против "Аустрии"
Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ФК «Зенит», ворота в начале игры будет защищать Юрий Лодыгин, в защите выйдут Николас Ломбертс (капитан), Александр Анюков, Игорь Смольников и Томаш Губочан, в полузащите — Аксель Витсель, Виктор Файзулин, Олег Шатов и Данни.

Кубок мира-2011. Уэльс и Франция вышли в полуфинал
Сборная Франции по регби вышла в полуфинал Кубка мира, проходящего в Новой Зеландии, после победы над англичанами со счетом 19:12 в четвертьфинале турнира. Команда Англии вышла в плей-офф с первого места в группе В, не потерпев на первой стадии КМ-2011 ни одного поражения.

В стартовом составе на матч со "Спартаком" вышли Кержаков и Аршавин
Тренерский штаб «Зенита» в стартовом составе в матче против «Спартака» выпустил на поле голкипера Юрия Лодыгина.

Определены стартовые составы на "Матч всех звезд" КХЛ
Напомним, первые пятерки и вратарей определило голосование болельщиков. В результате на четвертый в истории матч всех звезд КХЛ поедут и два игрока хабаровского «Амура».

Белоруссия — Украина: Ярмоленко и Зозуля выйдут в стартовом составе
9 октября в Борисове на стадионе «Борисов-Арена» состоится второй матч квалификации Евро-2016 в группе С между сборными Белоруссии и Украины. Незадолго до начала игры стали известны стартовые составы команд.