Мирасти и Тимкин приносят «Витязю» победу над «Северсталью»

Мирасти и Тимкин приносят «Витязю» победу над «Северсталью»Хоккейная «Северсталь» проиграла два последних матча в рамках предсезонной подготовки. В серии послематчевых буллитов сегодня, 2-го сентября, точнее оказались хоккеисты из «Витязя», хотя игра в основное и дополнительное время шла на равных.

В товарищеском матче «Витязь» по буллитам обыграл «Северсталь» (4:3). Отметим, что тафгай чеховцев Джон Мирасти реализовал свой штрафной бросок, став автором первой заброшенной шайбы в серии буллитов.

Форвард Евгений Тимкин в серии буллитов принес «Витязю» победу над «Северсталью» в товарищеском матче — 4:3 ШБ. Чеховцы упустили победу на 57-й минуте, но оказались сильнее в послематчевых бросках.

Главный тренер «Динамо» прокомментировал победу над «Северсталью»
Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш после победы над «Северсталью» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ оценил значимость успеха над череповецким клубом.

Три очка Тарасенко принесли "Сибири" победу над "Северсталью"
Встреча, которая состоялась в пятницу в Новосибирске, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. Героем матча стал Владимир Тарасенко, который забил гол и сделал две результативные передачи.

"Торпедо" одержало волевую победу над "Северсталью"
Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над череповецкой «Северсталью» в чемпионате КХЛ — 3:2. По ходу матча торпедовцы дважды уступали в счёте, однако в третьем периоде сумели забросить две шайбы и добились победы.

Суарес и Неймар принесли «Барсе» победу над «Хетафе»
В матче 10-го тура испанской Примеры «Барселона» одержала гостевую победу над «Хетафе» — 2:0. На 37-й минуте Неймар прошел по флангу, сыграл в центр на Серхи Роберто, который красиво в…