ХК СКА одолел минское "Динамо" в серии буллитов на турнире в Донбассе

ХК СКА одолел минское 'Динамо' в серии буллитов на турнире в ДонбассеХоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга одержал победу в серии буллитов над минским «Динамо» в рамках второго тура предсезонного турнира «Открытый кубок Донбасса».

Сегодня на турнире в Донецке наша команда проводит вторую игру. Соперник — один из лидеров КХЛ питерский СКА, который накануне в стартовом поединке одолел рижское «Динамо».

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора прокомментировал первый матч на Кубке Донбасса, в котором его команда уверенно обыграла хозяев турнира со счетом 5:1.

СКА одолел рижское «Динамо» в матче регулярно чемпионата КХЛ
СКА на своем льду одолел рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет 2:1 в пользу хозяев. Артемий Панарин и Динар Хафизуллин отличились в составе питерцев.

СКА уступил минскому «Динамо» в серии буллитов
За секунду финальной сирены грубый силовой прием против соперника провел Артюхин, и «Динамо» получило шанс вырвать победу в овертайме. Но, несмотря на все усилия, разыграть лишнего подопечные Марека Сикоры не смогли.

Минское "Динамо" в серии буллитов победило словацкий "Лев"
Словацкий «Лев» в первых двух периодах выглядел очень бледно, редко угрожая воротам Лаланда, а вот минчане наоборот уверенно вели игру и сумели забросить две шайбы. На 10-й и 35-й минуте Линглет и Платт реализовали численное преимущество.

Минское «Динамо» в серии буллитов обыграло «Йокерит»
Минское «Динамо» в буллитной серии переиграло финский «Йокерит», встреча завершилась со счётом 3:2. Во втором периоде команда обменялись заброшенными шайбами: на гол Алексея Калюжного «Йокерит» ответил удачным броском Филипа Ларсена.

«Лада» по буллитам одолела минское «Динамо»
Минское «Динамо» уступило по буллитам «Ладе» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе хозяев голы на счету Евгения Лисовца и Джонатана Чичу.