Российские бегуны стали четвертыми в эстафете 4х400 м на ЧМ

Российские бегуны стали четвертыми в эстафете 4х400 м на ЧММаксим Дылдин, Константин Свечкарь, Павел Тренихин и Денис Алексеев показали результат 3 минуты 0,22 секунды, лишь 0,12 секунды уступив бронзовым медалистам из Ямайки. Золото завоевала сборная США ( 2.59, 31 ), серебро досталось четверке из ЮАР ( 2.59, 87 ).

Мужская сборная России заняла четвёртое место в финале эстафеты 4х400 м на чемпионате мира по лёгкой атлетике в южнокорейском Тэгу со временем 3.00,22. Победителями мирового первенства стали представители команды США, второе место заняла сборная Южной Африки, третьими стали атлеты из Ямайки.

После седьмого дня турнира сборная США укрепилась на первом месте в общекомандном зачете, завоевав девятое золото ЧМ. Россияне с пятью наградами высшей пробы занимают вторую строчку.

Российские биатлонистки стали третьими в эстафете на этапе КМ в Италии
Женская сборная России по биатлону заняла третье место в эстафете 4х6 км на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.

Российские бегуньи завоевали золото в эстафете
Российские бегуньи выиграли золото летней Универсиады-2013 в эстафете 4х100 м.

Российские саночники стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира в США
Сборная России стала второй в эстафете на втором этапе Кубка мира по санному спорту в американском Лейк-Плэсиде, уступив по итогам трех заездов 0,044 секунды занявшей первое место команде Канады.