"Урал" победил, "Автомобилист" проиграл

'Урал' победил, 'Автомобилист' проигралВчера, 1 сентября, в третьем матче турнира «Каменный цветок» наша команда одержала уверенную победу над хабаровским «Амуром» со счетом 2:0. Обе шайбы в ворота соперников забросил Йори Лехтеря.

Напомним, «Автомобилист» проиграл накануне казахской команде «Барыс» со счетом 5:3. В частности, главный тренер команды Илья Бякин проинформировал губернатора, что выступление его подопечных будет тщательным образом разобрано.

Нападающему «Кузни» Алексею Косоурову, получившему травму в матче с «Автомобилистом» ( 3:4 ОТ ) на турнире «Каменный цветок», поставлен диагноз – открытый перелом лучевой кости, сообщает официальный сайт клуба.

ЦСКА по буллитам победил «Автомобилист»
Московский ЦСКА одержал победу по буллитам над екатеринбургским «Автомобилистом» (2:1 ПБ) в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Терек" и "Урал" забили шесть голов в игре РФПЛ: матч посчитали договорным
Между тем слухи о "договорняке" между "Уралом" и "Тереком" прокомментировал министр спорта РФ Виталий Мутко.

ВК "Автомобилист" стартовал в Чемпионате России с двух побед над "Спартаком"
Петербургский волейбольный клуб «Автомобилист» стартовал в Чемпионате России Высшей лиги «Б» с двух побед в Москве.

Хоккеисты "Ак Барса" победили "Автомобилист" в матче КХЛ
Игроки «Ак Барса» вышли на матч в ретро-форме ( казанский клуб отмечал 55-летний юбилей ). Хозяева с первых минут пошли вперед большими силами, создав множество острых моментов, но у «Автомобилиста» блистал вратарь Евгений Лобанов.

Рижское "Динамо" победило "Автомобилист" в домашнем матче КХЛ
В начале второго периода ворота «Автомобилиста» поразил Гунтис Галвиньш, а в третьем отрезке матча победу закрепил Мартиньш Карсумс. Из Риги «шофёры» отправятся в Санкт-Петербург, где им ничего не светит в поединке с одним из лидеров КХЛ – СКА.