Пензенский «Дизель» по буллитам уступил чемпиону ВХЛ Хоккейный клуб «Дизель» города Пензы уступил в серии буллитов действующему чемпиону Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) тюменскому «Рубину» — 2:3. Встреча состоялась в рамках турнира «Рубиновый кубок» в Тюмени в четверг, 1 сентября. В День знаний победители в обеих встречах не были выявлены в основное время: тюменцы одолели пензенский «Дизель» в серии послематчевых буллитов, а орский «Южный Урал» дожал пермского «Молота-Прикамья» в овертайме. В своем стартовом матче на «Рубиновом Кубке» в Тюмени местный «Рубин» лишь в серии буллитов сломил сопротивление пензенского «Дизеля» — 3:2 ПБ. По ходу игры соперники поочерёдно выходили вперёд, причем первыми отличились гости. Буллит, Серия, Тюмень, Овертайм, Молотаприкамье

Пензенский «Дизель» по буллитам уступил чемпиону ВХЛ

Пензенский «Дизель» по буллитам уступил чемпиону ВХЛХоккейный клуб «Дизель» города Пензы уступил в серии буллитов действующему чемпиону Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) тюменскому «Рубину» — 2:3. Встреча состоялась в рамках турнира «Рубиновый кубок» в Тюмени в четверг, 1 сентября.

В День знаний победители в обеих встречах не были выявлены в основное время: тюменцы одолели пензенский «Дизель» в серии послематчевых буллитов, а орский «Южный Урал» дожал пермского «Молота-Прикамья» в овертайме.

В своем стартовом матче на «Рубиновом Кубке» в Тюмени местный «Рубин» лишь в серии буллитов сломил сопротивление пензенского «Дизеля» — 3:2 ПБ. По ходу игры соперники поочерёдно выходили вперёд, причем первыми отличились гости.

Сборная России-U20 по буллитам уступила сверстникам из Чехии
Молодежная сборная России в своем стартовом матче на Турнире четырех наций в Чехии уступила хозяевам по буллитам — 3:4, информирует официальный сайт ФХР.

Минское «Динамо» по буллитам уступило «Ладе»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» в Минске по буллитам уступило тольяттинской «Ладе» — 2:3. Основное время завершилось вничью — 2:2, причем хозяева дважды вели в счете.