Хоккеисты минского "Динамо" обыграли "Донбасс" на турнире в Донецке

Хоккеисты минского 'Динамо' обыграли 'Донбасс' на турнире в ДонецкеМинское «Динамо» разгромило чемпиона Украины «Донбасс» на предсезонном турнире, который проходит в Донецке. Отметим, что в составе гостей сполна проявили себя новички – Чарльз Линглет, Збынек Иргл, Теему Лайне и Ярослав Обшут, на счету которого результативная передача.

В своем стартовом матче на Кубке Донбасса минское «динамо» уверенно обыграло хозяев турнира 5:1. На протяжение всего матча преимущество минчан не вызывало сомнений. На протяжение всего матча преимущество минчан не вызывало сомнений.

Главный тренер «зубров» Марек Сикора взял на турнир в Донбасс 25 игроков: 3 вратаря, 7 защитников и 15 нападающих. Напомним, что помимо минчан в турнире сыграют также рижское «Динамо», «Донбасс» и питерский СКА.

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли одноклубников из Москвы в КХЛ
Хоккеисты минского «Динамо» обыграли сегодня московских одноклубников в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

СКА и минское «Динамо» объявили состав на матч в Санкт-Петербурге
Петербургский СКА и минское «Динамо» назвали составы на матч регулярного чемпионата КХЛ, который пройдёт в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева. Начало встречи — в 19:30 мск.

Минское "Динамо" одолело одноклубников из Риги в матче КХЛ
Встреча с рижскими одноклубниками три четверти матча обещала полновесную победу, но в итоге одарила лишь двумя третями от максимума и новым вкусом. Познать который помогли споры об экипировке, тактика «наедь-толкай», отторжение фамильярности и притяжение сопричасности.

Минское «Динамо» проиграло рижанам на турнире в Латвии
Рижское «Динамо» одержало победу над своими минскими одноклубниками в рамках Кубка латвийской железной дороги, встреча закончилась со счётом 4:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Гунарс Скворцов, Микелис Редлихс…

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» обыграло «Югру»
«Динамо» начало матч в своем привычном для этого сезона ключе: жестко и на высоких скоростях. И уже на 5-й минуте Чарльз Линглет открыл счет после великолепной передачи Либора Пивко.