«Рубин» одолел «Дизель» лишь по буллитам

«Рубин» одолел «Дизель» лишь по буллитамНевероятно тяжёлым для тюменского «Рубина» получился его первый матч в рамках стартовавшего в областной столице хоккейного турнира «Рубиновый Кубок». Только в серии буллитов сибиряки смогли одержать победу над «Дизелем» из Пензы – 3:2, сообщает пресс-служба нашей команды.

В своем стартовом матче на «Рубиновом Кубке» в Тюмени местный «Рубин» лишь в серии буллитов сломил сопротивление пензенского «Дизеля» — 3:2 ПБ. По ходу игры соперники поочерёдно выходили вперёд, причем первыми отличились гости.

В пятницу, 2 сентября, «Дизель» сыграет с «Молотом-Прикамье», а 3 числа — с «Южным Уралом». Напомним, регулярный чемпионат ВХЛ сезона 2011 – 2012 годов стартует 10 сентября со встречи между тюменским «Рубином» и альметьевским «Нефтяником».

«Флорида» одолела «Филадельфию» по буллитам
В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Флорида» на домашней площадке обыграла «Филадельфию» по буллитам со счетом 5:4. НХЛ.

Рижское «Динамо» по буллитам одолело «Спартак»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» в Риге по буллитам одолело московский «Спартак» — 4:3. В составе победителей отличились Микс Индрашис, Гунтис Галвиньш и Лаурис Дарзиньш, на счету которого…

«Трактор» по буллитам одолел рижское «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» в Челябинске по буллитам одолел рижское «Динамо» — 2:1. В первом периоде гостей вывел вперед Мартиньш Ципулис, однако во втором игровом отрезке Дерон…

«Флорида» одолела «Рейнджерс» по буллитам
«Флорида» взяла верх над «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ по буллитам. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 2:2.

ХК «Сибирь» победил «Слован» по буллитам
ХК «Сибирь» победил «Слован» по буллитам, об этом сообщает пресс-служба клуба. Новосибирцы начали матч активно и сразу же пошли в атаку, подгоняемую болельщиками на трибунах.