"Алания" победила брянское "Динамо" в матче 25-го тура чемпионата ФНЛ

'Алания' победила брянское 'Динамо' в матче 25-го тура чемпионата ФНЛВ первый день осени в российском первенстве ФНЛ состоялись матчи 25-го тура. «Алания» одержала волевую победу над «Динамо» и сохранила за собой первое место в турнирной таблице.Клуб из Брянска открыл счет на 23-й минуте после удара Голубова, однако сохранить победный результат не сумел.

Примечательно, что и после отчетного тура в зону вылета не опустилась сочинская “ Жемчужина ”, которой в каждом туре теперь засчитывается техническое поражение 0:3.

В четверг проходят матчи 25-го тура чемпионата ФНЛ. Владикавказская «Алания» принимала на своем поле брянское «Динамо» и выиграла со счетом 2:1. Голы: Бакаев, 54; Барбарусес, 55 — Голубов, 23.

Футболисты ЦСКА обыграли "Волгу" в матче 25-го тура чемпионата России
Футболисты московского ЦСКА одержали 1000-ю победу в чемпионатах СССР и России. В матче 25-го тура армейцы выиграли сегодня на своем поле в Химках у нижегородской «Волги» — 3:1. У армейцев отличились ивуариец Сейду Думбия на 6-й минуте, Алан Дзагоев на 68-й и Сергей Игнашевич на 84-й с пенальти, у гостей — Шота Бибилов на 17-й.

ЦСКА примет "Динамо" в матче Чемпионата России
Подробности предстоящего матча ЦСКА — "Динамо" 24 апреля 2016 читайте в нашем обзоре.

ЦСКА и "Краснодар" сыграют в матче 29-го тура Чемпионата России
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча ЦСКА — "Краснодар" 16 мая 2016.

"Шинник" разгромил брянское "Динамо" в матче ФНЛ
Счет был открыт уже на 10-й минуте, Дудченко вывел Низамутдинова на рандеву с голкипером гостей Барановским, и форвард элегантно переправил мяч в ворота — 1:0. На сей раз в составе хозяев отличился Корытько, успешно реализовавший пенальти.

«Реал» одержал победу над «Эльче» со счетом 2:0 в матче 24-го тура чемпионата Испании
Между тем форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду в этом матче забил 290-й гол за команду и поднялся на третью строчку в списке главных бомбардиров в истории клуба.