"Химки" вырвали победу у "Черноморца"

'Химки' вырвали победу у 'Черноморца'В первый день осени в российском первенстве ФНЛ состоялись матчи 25-го тура. «Алания» одержала волевую победу над «Динамо» и сохранила за собой первое место в турнирной таблице.Клуб из Брянска открыл счет на 23-й минуте после удара Голубова, однако сохранить победный результат не сумел.

В рамках 25-го тура чемпионата России в первом дивизионе «Химки» обыграли на своем поле «Черноморец». Встреча завершилась со счётом 2:1. Чемпионат России ФНЛ — Первый дивизион.

На гол Андрея Говорова южане под занавес встречи ответили ударом Виктора Земченкова. Однако уже в добавленное время рукой в своей штрафной сыграл защитник гостей Андрей Колесников.

Плишкова вырвала победу у Мугурусы, уйдя с 2:5 в решающем сете и отыграв матчбол
Чешка Каролина Плишкова (4) вырвала победу у испанки Гарбинье Мугурусы (5) в завершающем матче первого тура группового этапа WTA Tour Finals в Сингапуре — 6:2, 6:7 (4:7), 7:5, выйдя в…

"Реал" в меньшестве вырвал победу у "Басрелоны" в эль-классико
Мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.

«Реал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса»
Завершился матч 29-го тура испанской Примеры, в котором мадридский «Реал» добился гостевой победы над «Лас-Пальмасом».

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Нижнекамске в овертайме вырвал победу у минского «Динамо» со счетом 3:2. По ходу основного времени хозяева уступали 0:2, но смогли отыграться. В…

Сборная России в овертайме вырвала победу у датчан и вышла в полуфинал МЧМ-2016
В четвертьфинале молодежного чемпионата мира 2016 года, который проходит в Хельсинки, молодежная сборная России в овертайме вырвала победу у команды Дании — 4:3.