Сборная России одержала победу над командой Грузии на Евробаскете Главный тренер сборной России Дэвид Блатт после матча 2-го тура первого группового этапа Евробаскета-2011 против Грузии ( 65:58 ) отметил: чтобы далеко пройти в турнире, его подопечным нужно свести к минимуму отрезки, в которых они не демонстрируют всего, что могут. Большую часть стартовой 10-минутки соперники провели на равных, хотя в концовке команде Дэвида Блатта все же удалось оторваться на 4 очка — во многом благодаря точному трехочковому броску Виталия Фридзона на последних секундах четверти — 20:16. Сборная России одержала победу над командой Грузии в матче второго тура предварительного этапа чемпионата Европы, который проходит в Литве. Напомним, что накануне россияне оказались сильнее сборной Украины ( 73:64 ). Фото с сайта lenta.ru ТУР, Грузия, Четверть, Секунда, Победа

Сборная России одержала победу над командой Грузии на Евробаскете

Сборная России одержала победу над командой Грузии на ЕвробаскетеГлавный тренер сборной России Дэвид Блатт после матча 2-го тура первого группового этапа Евробаскета-2011 против Грузии ( 65:58 ) отметил: чтобы далеко пройти в турнире, его подопечным нужно свести к минимуму отрезки, в которых они не демонстрируют всего, что могут.

Большую часть стартовой 10-минутки соперники провели на равных, хотя в концовке команде Дэвида Блатта все же удалось оторваться на 4 очка — во многом благодаря точному трехочковому броску Виталия Фридзона на последних секундах четверти — 20:16.

Сборная России одержала победу над командой Грузии в матче второго тура предварительного этапа чемпионата Европы, который проходит в Литве. Напомним, что накануне россияне оказались сильнее сборной Украины ( 73:64 ).

Сборная Уэльса одержала победу над словаками на Евро-2016
Сборная Уэльса одержала победу над командой Словакии в первом туре группы В на чемпионате Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Сборная США одержала победу над Словакией со счетом 5:4
Сборная США в заключительном матче группового турнира чемпионата мира в овертайме обыграла Словакию со счетом 5:4 и лишила Россию шансов на первое место в группе B.