Сборная России одержала победу над командой Грузии на Евробаскете

Сборная России одержала победу над командой Грузии на ЕвробаскетеГлавный тренер сборной России Дэвид Блатт после матча 2-го тура первого группового этапа Евробаскета-2011 против Грузии ( 65:58 ) отметил: чтобы далеко пройти в турнире, его подопечным нужно свести к минимуму отрезки, в которых они не демонстрируют всего, что могут.

Большую часть стартовой 10-минутки соперники провели на равных, хотя в концовке команде Дэвида Блатта все же удалось оторваться на 4 очка — во многом благодаря точному трехочковому броску Виталия Фридзона на последних секундах четверти — 20:16.

Сборная России одержала победу над командой Грузии в матче второго тура предварительного этапа чемпионата Европы, который проходит в Литве. Напомним, что накануне россияне оказались сильнее сборной Украины ( 73:64 ).

Сборная Уэльса одержала победу над словаками на Евро-2016
Сборная Уэльса одержала победу над командой Словакии в первом туре группы В на чемпионате Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Сборная США одержала победу над Словакией со счетом 5:4
Сборная США в заключительном матче группового турнира чемпионата мира в овертайме обыграла Словакию со счетом 5:4 и лишила Россию шансов на первое место в группе B.

Сборная Турции одержала победу над Чехией со счетом 0:2 и заняла третье место в группе
Таким образом турки выбили чехов с Чемпионата Европы.

Сборная Чехии добилась победы над командой Латвии на ЧМ
В очередном в матче чемпионата мира сборная Чехии добилась победы над командой Латвии, переиграв соперника со счётом 4:2. Сборная Латвии благодаря голам Каспарса Даугавиньша и Микелиса Редлихса дважды вела в…