Московское "Динамо" обыграло "Спартак" на Кубке мэра Москвы

Московское 'Динамо' обыграло 'Спартак' на Кубке мэра МосквыВ своем первом матче на Кубке мэра московское «Динамо» с сухим счетом обыграло «Спартак» — 3:0. Бело-голубые отличились по разу в каждом из периодов: шайбы на счету Чернова, Квапила и Граняка.

Первую победу на традиционном предсезонном турнире Кубке мэра Москвы одержало московское «Динамо». В дебютном на турнире матче бело-голубые всухую одолели московский «Спартак».

Московское «Динамо» без особого труда переиграло «Спартак» на Кубке мэра Москвы. Забросив в каждом периоде по шайбе, динамовцы уверенно довели дело до итоговой победы.

КХЛ. Московское «Динамо» обыграло «Спартак»
Московское «Динамо» камня на камне не оставило от земляков из «Спартака» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Первый период прошел в равной борьбе и завершился вничью — 1:1. На гол Ильи Горохова хозяева «Сокольников» ответили шайбой Штефана Ружички.