ХК "Локомотив" обыграл "Северсталь" в товарищеском матче

ХК 'Локомотив' обыграл 'Северсталь' в товарищеском матчеПервую шайбу в матче «Локомотив» забросил уже на 22-й секунде игры, отличился Сергей Остапчук. Первый период, тем не менее, завершился со счетом 3:1 в пользу «Северстали», в составе которой забивали Станислав Егоршев ( 7-я минута ), Вадим Шипачев ( 10 ) и Руслан Нуртдинов ( 12 ).

Ярославский «Локомотив» со счётом 5:3 переиграл череповецкую «Северсталь» в контрольном матче. Железнодорожники открыли счет уже на 22-й секунде матча, реализовав большинство, однако затем череповчане перехватили инициативу и забросили три шайбы еще до конца периода.

Ювяскюля – Ак Барс – 19.30 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Сербия обыграла Эстонию в товарищеском матче
Сборная Сербии победила команду Эстонии в товарищеском матче. Футболист ЦСКА Зоран Тошич провел на поле 87 минут, а решающий мяч на свой счет записал игрок «Манчестер Сити» Александар Коларов.

Сборная России обыграла Литву в товарищеском матче
Завершился товарищеский матч между сборными командами России и Литвы, проходивший в Москве на стадионе «Открытие Арена».

«Торпедо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче
Московское «Торпедо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче, прошедшем на базе армейского клуба в Ватутинках. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу автозаводцев.

БК «Астана» обыграл «Ювентус» в товарищеском матче
БК«Астана»обыграл«Ювентус»втоварищескомматче РИА Новости Баскетбольный клуб «Астана» одержал победу со счетом 84:79 над литовским «Ювентусом».

Франция обыграла Камерун в товарищеском матче по футболу
Товарищеский матч Франция — Камерун к Евро 2016 окончился победой европейской сборной.