Хоккеисты "Салавата Юлаева" уступили "Югре" на турнире в Уфе

Хоккеисты 'Салавата Юлаева' уступили 'Югре' на турнире в УфеТолько большое двойное преимущество «пять на три» уфимцы смогли реализовать – два Виталия – Прошкин и Атюшов – нашли брешь в обороне «Югры», последний забросил шайбу – 1:2.

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» проиграл ханты-мансийской «Югре» на старте Кубка президента Башкортостана, предсезонного турнира в Уфе. Встреча, прошедшая в четверг, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:4. Победу «Югре» принесли голы Николая Бардина, открывшего счет уже на 1-й минуте, Егора Миловзорова (2-я минута), Павла Воробьева (25) и Игоря Емелеева (31).

Уфимский «Салават Юлаев» с поражения стартовал на домашнем Кубке президента Башкортостана, уступив ханты-мансийской «Югре» со счетом 2:4. Уфимцам удалось лишь сократить разрыв в третьей 20-минутке.

Павлюченкова уступила Цибулковой на турнире в Мадриде
Россиянка Анастасия Павлюченкова в третьем круге теннисного турнира в Мадриде уступила представительнице Словакии Доминике Цибулковой. Теннис. Premier. Мадрид (Испания). Женщины. Одиночный разряд. Третий круг.

Хоккеист "Салавата Юлаева" Радулов пропустит матч с "Нефтехимиком"
В матче за национальную сборную травмировался словак Рихард Стеглик, который присоединился в списке травмированных к Юрию Трубачеву, Андрею Таратухину, Эрику Эрсбергу и Виктору Козлову. Остальные игроки, выступавшие за свои сборные — Александр Радулов, Мирослав Блатяк, Якуб Накладал и Антти Пильстрём, присоединятся к основному составу команды в Нижнекамске, где «Салават» встретится с «Нефтехимиком» 15 ноября.

Китаянки Чэнь Лян и Лу Цзинцзин победили на турнире в Наньчане в парном разряде
Китайские теннисистки Чэнь Лян и Лу Цзинцзин победили на турнире в Наньчане (КНР) в парных соревнованиях.

Миша Зверев завершил борьбу на турнире в Хьюстоне
В первом круге он уступил американцу Денису Кудле. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:7 (2:7), 6:7 (2:7). Теннис. Мужчины. 1-й круг.

Сборная Беларуси проиграла команде Словакии на турнире в Швейцарии
В первом матче турнира «Arosa сhallenge» в Швейцарии сборная Беларуси проиграла команде Словакии со счетом 1:4. В составе белорусской команды единственную шайбу забросил Джефф Плэтт.