Британец Дэвид Грин стал чемпионом мира в беге на 400 м с барьерами

Грин преодолел дистанцию за 48,26 секунды, оставив на второй строчке пуэрториканца Хавьера Калсона ( 48,44 ). Тройку лучших замкнул представитель ЮАР Эл Джей ван Зил ( 48,80 ).

Победителем финального забега на 400 м с барьерами у мужчин на чемпионате мира по легкой атлетике в Тэгу стал британец Дэвид Грин. Россиянин Александр Деревягин занял восьмое место.

Россиянин Александр Деревягин вышел в финал в барьерном беге на 400 м, показав в полуфинале общий восьмой результат ( 49,07 ). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Кудрявцев завоевал бронзу ЧЕ в беге на 400 м с барьерами
Россиянин Денис Кудрявцев завоевал бронзовую медаль в беге на 400 метров с барьерами на чемпионате Европы в Цюрихе.

Американки заняли весь пьедестал в беге на 100 м с барьерами
Представительницы США заняли весь пьедестал Олимпиады-2016 в беге на 100 м с барьерами. Золото завоевала Брианна Роллинз. Второй стала Ниа Эйли, замкнула тройку Кристи Кэстлин.

Кенийцы заняли весь пьедестал в беге на 3000 м с препятствиями на ЧМ
Кенийский бегун Эзекиль Кембои выиграл золотую медаль в беге на 3000 м с препятствиями на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине.

Усэйн Болт вышел в финал Олимпийских игр в беге на 100 м
Шестикратный олимпийский чемпион ямаец Усэйн Болт вышел в финал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в беге на 100 м. Он выиграл свой забег в полуфинале с результатом 9,86 секунды.

Кудрявцев с первым временем вышел в финал в беге с барьерами на ЧМ
ПЕКИН, 23 авг — Р-Спорт. Россиянин Денис Кудрявцев вышел с первым временем в финал соревнований в беге на 400 метров с барьерами на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине.