Россиянин Дмитрик выиграл серебро ЧМ в прыжках в высоту

Россиянин Дмитрик выиграл серебро ЧМ в прыжках в высотуДмитрик показал результат 2,35 метра, преодолев эту высоту со второй попытки, и уступив лишь американцу Джесси Уильямсу, которому она покорилась с первой. Бронза досталась представителю Багамских островов Тревору Бэрри ( 2,32 метра ).

Россиянин Алексей Дмитрик завоевал серебряную медаль чемпионата мира по лёгкой атлетике в южнокорейском Тэгу в прыжках в высоту. Его результат — 2 м 35 см. Чемпионом стал американец Джесси Уильямс с тем же результатом.

Чемпион Европы 2010 года, серебряный призер июльского чемпионата России в прыжках в высоту 27-летний АЛЕКСАНДР ШУСТОВ дебютировал на чемпионате мира по легкой атлетике в Тэгу, где в числе 12 финалистов в четверг вечером вступит в борьбу за медали.

Россиянин Шлейхер выиграл золотую медаль в прыжках в воду на Европейских играх
Российский спортсмен Никита Шлейхер выиграл золотую медаль в прыжках в воду с метрового трамплина на Европейских играх в Баку.

Семёнов выиграл серебро ЧМ по греко-римской борьбе в категории до 59 кг
В Узбекистане проходит чемпионат мира по греко-римской борьбе. Россиянин Мингиян Семёнов выиграл серебряную медаль в весовой категории до 59 кг. В финальной схватке он проиграл иранскому борцу Хамиду Сориану.

Россиянин Чен завоевал серебро ЧМ по тяжелой атлетике
Серебряный призер чемпионата мира по тяжелой атлетике в категории до 69 килограммов Олег Чен признался после выступления агентству «Р-Спорт», что осуществил две мечты — попал в Диснейленд и стал призером своего первого ЧМ среди взрослых.

Китайский тяжелоатлет Ляо Хай выиграл золото ЧМ в категории до 69 кг
В Казахстане проходит чемпионат мира по тяжёлой атлетике. Китаец Ляо Хай выиграл золотую медаль в весовой категории до 69 кг. В сумме за два упражнения он поднял 359 кг. Второе…