Кениец Кембой выиграл стипль-чез на ЧМ по легкой атлетике

Кениец Кембой выиграл стипль-чез на ЧМ по легкой атлетикеРоссиянин Алексей Дмитрик завоевал серебряную медаль в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике, проходящем в корейском Тэгу. Чемпион России показал результат 2,35 м, однако для победы этого не хватило.

На чемпионате мира по легкой атлетике в южнокорейском Тэгу состоялся финальный забег на 3000 м с препятствиями. Победителем стал Эзекиль Кембой из Кении, серебро взял его соотечественник Бримин Кипроп Кипруто, а француз Махедин Мехисси-Бенаббад выиграл бронзовую награду.

Российский легкоатлет Андрей Фарносов не смог пробиться в финал чемпионата мира в Тэгу в стипль-чезе. Наш спортсмен показал время 8.34,44, что не позволило ему попасть в главный забег турнира в этой дисциплине.

Россия немного улучшила свои позиции на ЧМ по легкой атлетике в Пекине
Сегодня прыгуньи в высоту Анна Чичерова и Мария Кучина сделают всё возможное, чтобы принести российской сборной еще одно "золото".

Россия всё ещё остаётся с одной медалью на ЧМ по легкой атлетике
Сегодня в рамках мирового первенства будет разыграно четыре комплекта наград.

Россияне стали лучшими на ЧМ по легкой атлетике, победив США в общем зачете
В финальный день спортивного состязания Мария Савинова завоевала «серебро» в забеге на 800 метров, а Мария Абакумова стала бронзовым призером в соревнованиях по метанию диска.

Денис Кудрявцев принёс сборной России первую медаль на ЧМ по лёгкой атлетике
26 августа 2015 в рамках мирового первенства будет разыграно пять комплектов наград.

Сборная Кении выиграла медальный зачет чемпионата мира по легкой атлетике 2015
В заключительный день ЧМ сборная США выиграла мужскую эстафету 4х400 м на ЧМ по легкой атлетике, а в эстафетном беге 4х400 м у женщин первенствовала сборная команды Ямайки.