«Шальке» подписал нападающего ХИКа Пукки

«Шальке» подписал нападающего ХИКа ПуккиИгра нападающего ХИКа Теему Пукки в раунде плей-офф Лиги Европы не осталась без внимания руководства «Шальке-04», которое пригласило 21-летнего игрока сборной Финляндии в свои ряды. Пукки, забивший в двух матчах против гельзенкирхенцев три мяча, подписал с полуфиналистами прошлой Лиги чемпионов трехлетний контракт.

Финский форвард, чей рост составляет 1,80 метра, родился 29 марта 1990 года, а свою футбольную карьеру он начал в клубе «КооТээПээ», выступавшем в Вейккауслииге – высшем дивизионе футбола Суоми.

Немецкий «Шальке» завершил летнюю трансферную кампанию-2011 покупкой нападающего финского футбольного клуба ХИК Теему Пукки, сообщает официальный сайт гельзенкирхенцев. Контракт с 21-летним чемпионом Финляндии подписан на 3 года.

"Шальке" подписал контракт с экс-голкипером сборной Германии
Немецкий «Шальке» подписал контракт с экс-голкипером сборной Германии Тимо Хильдебрандом, который находился без клуба. Последним местом работы 32-летнего вратаря был лиссабонский «Спортинг», который он покинул летом этого года по окончании контракта.

Немецкий "Шальке" подписал контракт с голкипером Тимо Хильдебрандом
Немецкий футбольный клуб «Шальке» подписал соглашение с бывшим голкипером сборной Германии Тимо Хильдебрандом, сообщает официальный сайт «горняков». Контракт 32-летнего вратаря с клубом из Гельзенкирхена рассчитан до конца сезона.

"Шальке" подписал экс-голкипера сборной Германии
«Шальке» сообщает, что Хильдебранд подпишет контракт скомандой после того, как пройдет медицинский осмотр. Ферманн получил травму в матче против «Кайзерслаутерна», в котором клуб из Гельзенкирхена потерпел поражение со счетом 1:2, передает Associated Press.

"Ганновер" и "Шальке" сыграли вничью
«Ганновер» и «Шальке» разошлись миром в матче 12-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Ганновере, завершилась ничьей 2:2. В составе гостей дубль на счету нападающего Теему Пукки — финн отметился точными ударами на 26-й и 73-й минутах.

«Краснодар» сыграет с «Шальке» в футбольной Лиге чемпионов
Российский футбольный клуб «Краснодар» сыграет в гостях с германским «Шальке» в матче четвертого тура Лиги Европы.