Россияне с седьмым результатом вышли в финал ЧМ в эстафете 4х400 м

Как информирует агентство «Весь спорт», сборная России в составе Максима Дылдинина, Константина Свечкаря, Павла Тренихина и Дениса Алексеева вышла в финал чемпионата мира по легкой атлетике в эстафете 4х400 м. В квалификации россияне показали седьмой результат ( 3.00, 81 ).

В южнокорейском Тэгу продолжается чемпионат мира по легкой атлетике. Россияне Максим Дылдин, Константин Свечкарь, Павел Тренихин и Денис Алексеев преодолели квалификацию в эстафете 4х400 м, показав общий седьмой результат ( 3.00, 81 ).

Сегодня, 1 сентября, в Тэгу ( Южная Корея ) завершается утренняя программа шестого дня чемпионата мира по легкой атлетике. Россияне Максим Дылдин, Константин Свечкарь, Павел Тренихин и Денис Алексеев преодолели квалификацию в эстафете 4х400 м. В финала наша команда вышла с седьмым результатом ( 3.00, 81 ).

Российские пловцы вышли в финал в эстафете 4х200 м вольным стилем
Сборная России по плаванию вышла в финал Олимпийских игр в эстафете 4х200 м вольным стилем.

Российские пловцы победили на ЧМ по плаванию в эстафете 4х100 м вольным стилем
Мужская сборная России завоевала золотые медали в эстафете 4х100 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Виндзоре (Канада).

Белоруссия обыграла Латвию и вышла в плей-офф ЧМ-2014 по хоккею
Белорусская сборная вышла в четвертьфинал домашнего первенства.

Бадминтонисты РФ вышли в 1/4 финала Олимпиады
Российская пара бадминтонистов Иван Созонов/Владимир Иванов одержала третью победу на групповом турнире Олимпийских игр в Рио-де— Жанейро и вышла в плей-офф с первого места.

«Бавария» вышла в полуфинал ЛЧ, разгромив «Порту» 6:1
«Бавария» одержала крупную победу в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Порту» и вышла в полуфинал.