Теннис. Вера Звонарева и Мария Шарапова вышли в 3-й круг US Open

Теннис. Вера Звонарева и Мария Шарапова вышли в 3-й круг US OpenПосле победы во втором круге US Open-2011 над украинкой Катериной Бондаренко вторая ракетка мира Вера Звонарева призналась, что не понимает причин, по которым рвутся струны на ее ракетках и пообещала подготовить победный план на матч с испанкой Анабель Мединой-Гарригес.

«Корты стали медленнее и игры носят затяжной характер», — заявил организаторам Роджер Федерер, сам, кстати, довольно легко преодолевший первый круг турнира. Ассоциация тенниса США ( USTA ) не стала опровергать высказывания швейцарца, однако отметила: корты ничем не отличаются от тех, что были в прошлом году.

Россиянка Вера Звонарева вышла в третий круг заключительного в сезоне турнира серии «Большого шлема» — открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.

Мария Шарапова вышла в 1/4 финала Australian Open
Теперь россиянке предстоит сразиться с американской спортсменкой Сереной Уильямс.

Шарапова вышла в 3-й круг Открытого чемпионата Австралии
Мария Шарапова пробилась в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису — первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» (общий призовой фонд — $44 млн).

Мария Шарапова вышла в полуфинал Australian Open
Россиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), сообщает Agence France-Presse. В матче 1/4 финала, состоявшемся в среду, 25 января, Шарапова обыграла соотечественницу Екатерину Макарову со счетом 6:2, 6:3. За выход в финал Шарапова…

Мария Шарапова вышла во 2-й круг открытого чемпионата Австралии по…
Россиянка Мария Шарапова вышла во второй круг открытого чемпионата Австралии по теннису — первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» с общим призовым фондом 26 миллионов 830 тысяч долларов.

Мария Шарапова вышла в финал Roland Garros
Это третий подряд финал Roland Garros для Шараповой: в 2012 году она выиграла турнир, в 2013 проиграла в решающем матче Серене Уильямс.