Бычкова проиграла в первом круге US Open

Завершили борьбу Дмитрий Турсунов, Игорь Андреев, Михаил Южный, Елена Веснина, Евгения Родина, Ксения Первак, Екатерина Бычкова и Виталия Дьяченко. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Российская теннисистка Екатерина Бычкова не смогла пробиться во второй круг Открытого чемпионата США. В матче, который продолжался чуть более часа, Бычкова представительнице Германии Андреа Петкович.

Сегодня, 30 августа, в Нью-Йорке пройдут матчи второго игрового дня четвертого в сезоне теннисного турнира серии «Большой шлем» Открытого чемпионата США. В числе прочих выйдут на корты Флашинг Медоуз и представители нашей страны – свои первые встречи проведут Михаил Южный, Николай Давыденко, Ксения Первак и другие.

Экс-первая ракетка мира проиграла в первом круге Australian Open
Экс-первая ракетка мира Каролина Возняцки (16-й номер посева) неожиданно проиграла в первом круге Открытого чемпионата Австралии представительнице Казахстана Юлии Путинцевой. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:7 (3:7), 4:6. Теннис.

Российские теннисисты одержали четыре победы в первом круге US Open
В первом круге Открытого чемпионата США российские теннисисты одержали четыре победы в четырех поединках.

Кузнецов обыграл Беллуччи в первом круге US Open
Россиянин Андрей Кузнецов вышел во второй круг US Open — 2016, обыграв на старте турнира бразильца Томаса Беллуччи.

Мугуруса вышла во второй круг US Open
Испанка Гарбинье Мугуруса в первом круге US Open в трех сетах одержала победу над бельгийкой Элисе Мертенс — 2:6, 6:0, 6:3. В других встречах китаянка Ван Яфань переиграла Ван Уйтванк…

Дарья Гаврилова проиграла в первом круге теннисного турнира в Токио
МОСКВА, 22 сен — Р-Спорт. Дарья Гаврилова проиграла в первом круге теннисного турнира в Токио, призовой фонд которого превышает 881 тысячу долларов.