Куницын вышел во второй круг на US Open

Куницын вышел во второй круг на US OpenСоперником по первому кругу россиянина стал хорват Иван Додиг, который помимо звучной фамилии может похвастать одним титулом ATP и победой над самим Рафаэлем Надалем в 2009 году. В общем, непростой соперник, что и показал матч.

Россиянин Игорь Куницын одолел немца Маттиаса Бахингера в первом круге Открытого чемпионата США, уступив сопернику первые два сета. 24-летний представитель Германии, впервые принимающий участие в US Open, в первых двух партиях отдал сопернику всего три гейма, играл практически без ошибок и сделал семь эйсов.

Счет личных встреч игроков стал 1-0 в пользу Куницына. В следующем раунде россиянина ждет победитель пары Юрген Мельцер ( Австрия, 17-й номер посева ) — Ерик Продон ( Франция ).

Михаил Южный вышел во второй круг Australian Open
Российский теннисист Михаил Южный одержал волевую победу над хозяином соревнований Мэттю Эбденом в тяжелом пятисетовом поединке – 4:6, 6:7 (0:7), 6:2, 7:6 (7:4), 6:3. Первые две партии остались за австралийцем.

Нисикори вышел во второй круг турнира в Токио
Японец Кей Нисикори в двух сетах победил хорвата Ивана Додига и вышел во второй круг теннисного турнира в Токио. Матч завершился со счетом 6:3, 6:4. Токио (Япония).

Турсунов вышел во второй круг турнира в Куала-Лумпуре
Во втором круге 21-летний теннисист сыграет с испанцем Даниэлем Муньосом-де ла Нава либо его соотечественником Гильермо Оласо. Призовой фонд турнира составляет €42,5 тыс.

Россиянин Габашвили вышел во второй круг Roland Garros
Россиянин Теймураз Габашвили вышел во второй круг открытого чемпионата Франции, который проходит на кортах Roland Garros. Этого права он добился, обыграв американца Дональда Янга со счетом 7:6, передает ТАСС.

Кудрявцев вышел во второй круг челленджера в Сеуле
Россиянин Александр Кудрявцев вышел во второй круг турнира серии «челленджер» в Сеуле, обыграв хозяина кортов Джи Сунг Нама со счётом 6:4, 6:4. 30-летний уроженец Екатеринбурга дважды подал навылет, совершил 3…