Николай Давыденко за четыре часа одолел Ивана Додига

Николай Давыденко за четыре часа одолел Ивана ДодигаРоссиянин в игре продемонстрировал хороший процент первой подачи ( 77 ) и совершил семь брейк-пойнтов, в то время как Додиг взял подачу соперника четыре раза. Во втором круге Давыденко сыграет с итальянцем Потито Стараче.

Россиянин Николай Давыденко в пяти партиях взял верх над хорватом Иваном Додигом в матче первого круга Открытого чемпионата США. Для того, чтобы выявить победителя, теннисистам понадобилось четыре часа и две минуты.

30-летний россиянин Николай Давыденко сумел выйти во второй круг US Open-2011 благодаря победе над 32-м сеяным хорватом Иваном Додигом.

Более ста экскаваторов снесли мост за четыре часа
Власти китайского города Наньчан с помощью целой армии экскаваторов разрушили старую автомобильную эстакаду в кратчайшие сроки. Поздним вечером перед выходными к мосту, построенному 24 года назад, прибыли 116 экскаваторов.

Билеты на первый матч «Локомотива» были раскуплены за четыре часа (ВИДЕО)
Сегодня в 19:00 по московскому времени, в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится первый официальный матч возрождённого ярославского «Локомотива». Соперником будет клуб «Нефтяник» из Альметьевска, занимающий на Западе второе место в таблице следом за лидером «Донбассом».

Нас завоюют за четыре часа: перепуганный президент Эстонии просит помощи НАТО
Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес требует у НАТО защитить его страну от российской военной угрозы.