Исинбаева осталась без медали в прыжках с шестом на ЧМ-2011

Исинбаева осталась без медали в прыжках с шестом на ЧМ-2011Россиянка Елена Исинбаева потерпела очередную неудачу на крупном турнире, не попав в число призеров чемпионата мира, проходящего в корейском Тэгу. Двукратная олимпийская чемпионка с результатом 4,65 м завершила соревнования на 6-м месте.

Мировая рекордсменка не взяла высоту 4,75 метра, а затем дважды неудачно прыгала на 4,80 метра. В связи с этим россиянка оказалась за чертой призеров, заняв лишь шестую позицию.

Двукратная олимпийская чемпионка, рекордсменка мира по прыжкам с шестом россиянка Елена Исинбаева осталась без медали на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в южнокорейском Тэгу. Другая россиянка — Светлана Феофанова — завоевала бронзовую награду.

Исинбаева стала третьей на Олимпиаде в прыжках с шестом

Елена Исинбаева одержала победу в прыжках с шестом в Руане
Известная российская легкоатлетка Елена Исинбаева одержала победу в прыжках с шестом на международном турнире во французском Руане. Рекордсменка мира выиграла с результатом 4 м 75 сантиметров. Второй стала австралийка Холи Блэсдейл, третьей – польская спортсменка Анна Роговска. Четвертое место заняла ещё одна россиянка – Анастасия Савченко.

Забелинская осталась без медали в групповой командной велогонке
Российская велогонщица Ольга Забелинская осталась без медали в групповой шоссейной гонке на Олимпийских играх 2016 года в бразильском Рио-де-Жанейро. Об этом сообщается на сайте соревнований.

Сидорова победила в прыжках с шестом на зимнем Гран-при
Чемпионка Европы в прыжках с шестом Анжелика Сидорова стала победительницей третьего этапа зимнего Гран-при России по лёгкой атлетике и 35-го Мемориала Владимира Дьячкова и Николая Озолина, проходящего в Москве.

Лавиллени и Сур стали чемпионами мира по прыжкам с шестом
Француз Рено Лавиллени и американка Дженнифер Сур завоевали золотые медали в прыжках с шестом на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, который стартовал в четверг в Портленде (США).