Шарапова с большим трудом вышла во второй круг "US Open" 2011

Шарапова с большим трудом вышла во второй круг 'US Open' 2011В первый игровой день US Open в борьбу вступили девять россиянок, шесть из них добыли путевки во второй круг. Так уж получилось, что в первый игровой день Открытого чемпионата США-2011 в центре внимания оказались представительницы прекрасной половины человечества.

Российская теннисистка Мария Шарапова прошла во второй круг Открытого чемпионата США по теннису ( US Open ), одержав победу в стартовом матче над Хизер Уотсон. 24-летняя представительница России не без труда одолела восходящую звезду из Великобритании.

Первый игровой день на последнем в сезоне турнире серии «Большого шлема» в целом сложился удачно для россиянок. Заставила понервничать Мария Шарапова, но третья ракетка турнира смогла переломить ход неудачно складывавшегося матча и одолеть юную британку Хизер Уотсон.

Павлюченкова вышла во второй круг US Open
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг US Open, который проходит в Нью-Йорке.

Шарапова и Петрова вышли во второй круг US Open
Россиянки Мария Шарапова и Надежда Петрова вышли во второй круг Открытого чемпионата США по теннису. Шарапова одержала победу над Мелиндой Цинк из Венгрии — 6:2, 6:2. Во втором круге она сыграет с испанкой Лурдес Домингес-Лино. Петрова в более упорном поединке превзошла австралийку Ярмилу Гайдошову — 6:3, 7:6. Во втором круге Надежде предстоит играть с Симоной Халеп из Румынии. Еще одна россиянка Анастасия Павлюченкова присоединилась к соотечественницам чуть позже.

Шарапова вышла во второй круг Australian Open
В стартовом матче на турнире теннисистка обыграла японку Нао Хибино. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований.

Шарапова вышла во второй круг US Open
Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла свою соотечественницу Марию Кириленко и вышла во второй круг Открытого чемпионата США. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:0.

Родина сыграет с Цибулковой во втором круге US Open
Россиняка Евгения Родина пробилась во второй круг US Open. В матче певрого раунда Родина переиграла американку Дэниэл Роуз Коллинз — 6:1, 6:2. ВО втором круге Родина сыграет с Доминикой Цибулковой.