"Балтика" и "Урал" сыграли вничью

Уже на 10-й минуте «уралец» Александр Данцев забил гол в ворота голкипера «балтийцев» Александр Колинько. Однако хозяева отыгрались уже через 12 минут — счет сравнял Дмитрий Стоцкий.Второй парой мячей соперники обменялись уже в самом конце матча.

В рамках 24-го тура чемпионата России в первом дивизионе «Факел» с минимальным счётом обыграл «Черноморец», а «Балтика» и «Урал» сыграли вничью — 2:2. Чемпионат России ФНЛ — Первый дивизион.

Воронежский «Факел» с минимальным счетом одолел дома новороссийский «Черноморец» в матче 24-го тура ФНЛ. Команда Константина Сарсании прервала серию из 11 игр без побед, но покинуть дно турнирной таблицы это не помогло.

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 0:0
«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды показали равный футбол и…

«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью
«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью в матче 11-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 0:0. Бывший игрок «Локомотива» и «Анжи» Лассана…

Футболистки Австралии и Германии сыграли вничью в матче ОИ
Женские сборные Австралии и Германии сыграли вничью со счетом 2:2 в матче футбольного турнира в рамках Олимпийских игр 2016 года. Встреча проходила в Сан-Паулу на стадионе «Коринтианс».

«Урал» сыграл вничью с чешским «Словацко»
Футболисты екатеринбургского «Урала» сыграли вничью с чешским клубом «Словацко» в товарищеском матче.

Венгрия и Португалия сыграли вничью на Евро-2016
Сборные Португалии и Венгрии сыграли вничью в заключительном матче групповой стадии Чемпионата Европы по футболу.