"Факел" победил "Черноморец", "Балтика" и "Урал" сыграли вничью

'Факел' победил 'Черноморец', 'Балтика' и 'Урал' сыграли вничьюВ рамках 24-го тура чемпионата России в первом дивизионе «Факел» с минимальным счётом обыграл «Черноморец», а «Балтика» и «Урал» сыграли вничью — 2:2. Чемпионат России ФНЛ — Первый дивизион.

Воронежский «Факел» с минимальным счетом одолел дома новороссийский «Черноморец» в матче 24-го тура ФНЛ. Команда Константина Сарсании прервала серию из 11 игр без побед, но покинуть дно турнирной таблицы это не помогло.

Калининградская «Балтика» на своем поле сыграла вничью с екатеринбургским «Уралом» — 2:2.

Команды болельщиков России и Уэльса сыграли вничью
Команды болельщиков из России и Уэльса сыграли вничью в преддверии матча сборных стран в рамках чемпионата Европы по футболу.

«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью
МОСКВА, 2 августа. /ТАСС/. Московские «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче 3-го тура чемпионата России по футболу.

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче чемпионата России
По количеству побед «Спартак» по-прежнему опережает «Динамо» — 18 против 7, а ничьих теперь стало 15. Первый тайм команды провели в достаточно равной борьбе, но стоит отметить, что «красно-белые» чаще нарушали правила вблизи своей штрафной площади.

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 0:0
«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды показали равный футбол и…

«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью
«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью в матче 11-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 0:0. Бывший игрок «Локомотива» и «Анжи» Лассана…