ФНЛ. "Факел" дожал "Черноморец" В Воронеже аутсайдер первенства «Факел» принимал новороссийский «Черноморец», который на старте сезона в силу объективных причин также успел побывать на последней строке турнирной таблицы. Тренерский тандем Анатолий Байдачный — Константин Сарсания впервые с момента своего создания познал радость победы — точный удар Дениса Клопкова оказался единственным в матче. В понедельник проходят матчи 24-го тура чемпионата ФНЛ. Воронежский «Факел» принимал на своем поле новороссийский «Черноморец» и выиграл со счетом 1:0. Гол: Клопков, 90. Запомнился только Шишелов, сначала пытавшийся забить красивейший гол через себя, а на деле еле коснувшийся мяча. Потом он же попытался повторить «подвиг» Веллитона. Черноморец, Факел, СЧЕТ, ПОЛ, ГОЛ

ФНЛ. "Факел" дожал "Черноморец"

ФНЛ. 'Факел' дожал 'Черноморец'В Воронеже аутсайдер первенства «Факел» принимал новороссийский «Черноморец», который на старте сезона в силу объективных причин также успел побывать на последней строке турнирной таблицы. Тренерский тандем Анатолий Байдачный — Константин Сарсания впервые с момента своего создания познал радость победы — точный удар Дениса Клопкова оказался единственным в матче.

В понедельник проходят матчи 24-го тура чемпионата ФНЛ. Воронежский «Факел» принимал на своем поле новороссийский «Черноморец» и выиграл со счетом 1:0. Гол: Клопков, 90.

Запомнился только Шишелов, сначала пытавшийся забить красивейший гол через себя, а на деле еле коснувшийся мяча. Потом он же попытался повторить «подвиг» Веллитона.

ФНЛ. "Факел" был сильнее "Сибири"
В первом тайме небольшое преимущество было у «Сибири», но сказать, что Дьяченко трудился в поте лица, было нельзя. Обе команды играли примерно одинаково, пытались разыгрывать размашистые комбинации.

«Факел» проиграл «Лучу-Энергии», «Сокол» обыграл «Спартак-Нальчик»
В матче 21-го тура первенства ФНЛ «Факел» в Воронеже потерпел поражение от «Луча-Энергии» со счётом 0:1. Единственный мяч на 60-й минуте забил Сергей Пономаренко.