ФНЛ. "Факел" дожал "Черноморец"

ФНЛ. 'Факел' дожал 'Черноморец'В Воронеже аутсайдер первенства «Факел» принимал новороссийский «Черноморец», который на старте сезона в силу объективных причин также успел побывать на последней строке турнирной таблицы. Тренерский тандем Анатолий Байдачный — Константин Сарсания впервые с момента своего создания познал радость победы — точный удар Дениса Клопкова оказался единственным в матче.

В понедельник проходят матчи 24-го тура чемпионата ФНЛ. Воронежский «Факел» принимал на своем поле новороссийский «Черноморец» и выиграл со счетом 1:0. Гол: Клопков, 90.

Запомнился только Шишелов, сначала пытавшийся забить красивейший гол через себя, а на деле еле коснувшийся мяча. Потом он же попытался повторить «подвиг» Веллитона.

ФНЛ. "Факел" был сильнее "Сибири"
В первом тайме небольшое преимущество было у «Сибири», но сказать, что Дьяченко трудился в поте лица, было нельзя. Обе команды играли примерно одинаково, пытались разыгрывать размашистые комбинации.

«Факел» проиграл «Лучу-Энергии», «Сокол» обыграл «Спартак-Нальчик»
В матче 21-го тура первенства ФНЛ «Факел» в Воронеже потерпел поражение от «Луча-Энергии» со счётом 0:1. Единственный мяч на 60-й минуте забил Сергей Пономаренко.

Матч между «Факелом» и «Динамо» прервали из-за беспорядков
Матч 17-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между «Факелом» и московским «Динамо» в Воронеже был приостановлен из-за беспорядков на трибунах. Видео было опубликована на YouTube-канале Rutnet.

Игрокам «Луча-Энергии» предложено добираться в Воронеж на игру с «Факелом» за свой счет
Руководство «Луча-Энергии» предложило футболистам команды самим оплатить выезд в Воронеж на матч 21-го тура первенства ФНЛ.

В Воронеже подсчитали ущерб от драки фанатов «Динамо» и «Факела»
Руководство Центрального стадиона профсоюзов в Воронеже оценило ущерб от драки фанатов местного «Факела» и московского «Динамо» во время матча первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в сумму, превышающую 400 тысяч рублей.