Дмитрий Стародубцев: сломал шест четвертый раз в карьере Сегодня, 29 августа, в Тэгу ( Южная Корея ) на чемпионата мира по легкой атлетике поляк Павел Войцеховский выиграл золото в прыжках с шестом. Россиянин Дмитрий Стародубцев занял 12-е место ( 5,65 ), сломав шест при штурме 5,75 м. О ходе соревнований Дмитрий Стародубцев рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт». Россиянин Дмитрий Стародубцев, на чемпионате мира в Тэгу сломавший шест во время выполнения второй попытки на высоте 5,75, выразил надежду, что не получил в этом эпизоде серьезной травмы. Непосредственно после падения спортсмен с гримасой боли на лице держался за руку. Спортивный инвентарь сыграл злую шутку с нашим шестовиком Дмитрием Стародубцевым на чемпионата мира по легкой атлетике в корейском Дэгу. Дмитрий стал первым по итогам квалификации и был готов показать высокий результат в финале. Дмитрия, МИР, Стародубцев, Россиянин, Атлетика

Дмитрий Стародубцев: сломал шест четвертый раз в карьере

Дмитрий Стародубцев: сломал шест четвертый раз в карьереСегодня, 29 августа, в Тэгу ( Южная Корея ) на чемпионата мира по легкой атлетике поляк Павел Войцеховский выиграл золото в прыжках с шестом. Россиянин Дмитрий Стародубцев занял 12-е место ( 5,65 ), сломав шест при штурме 5,75 м. О ходе соревнований Дмитрий Стародубцев рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Россиянин Дмитрий Стародубцев, на чемпионате мира в Тэгу сломавший шест во время выполнения второй попытки на высоте 5,75, выразил надежду, что не получил в этом эпизоде серьезной травмы. Непосредственно после падения спортсмен с гримасой боли на лице держался за руку.

Спортивный инвентарь сыграл злую шутку с нашим шестовиком Дмитрием Стародубцевым на чемпионата мира по легкой атлетике в корейском Дэгу. Дмитрий стал первым по итогам квалификации и был готов показать высокий результат в финале.

Кевин Дюрант 7-й раз в карьере набрал 1850 очков за сезон
64-й матч с «20+» очками Дюранта, 18-й трипл-дабл Уэстбрука в сезоне, 13 передач Сета Карри и блок-шоты Смита, — в обзоре соцсетей НБА.

Ягр в 20-й раз в карьере набрал 50 очков за сезон
Нападающий «Флориды» Яромир Ягр, оформивший дубль в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ против «Оттавы» (6:2), набрал 50-е и 51-е очки в нынешней регулярки. 44-летний чешский форвард в 20-й раз в…