"Автомобилист" проиграл "Сибири" в первом матче домашнего турнира

'Автомобилист' проиграл 'Сибири' в первом матче домашнего турнираЕкатеринбургский «Автомобилист» не смог взять верх над новосибирской «Сибирью» в первом матче домашнего турнира «Каменный цветок». Голами в составе сибиряков отметились легионеры — новичок команды Йори Лехтеря и нападающий Йонас Энлунд.

В понедельник в Екатеринбурге стартовал хоккейный турнир «Каменный цветок», в котором принимают участие екатеринбургский «Автомобилист», омский «Авангард», хабаровский «Амур», астанинский «Барыс», новосибирская «Сибирь» и новокузнецкий «Металлург».

В своём стартовом матче на турнире «Каменный цветок» в Екатеринбурге местный «Автомобилист» в упорной борьбе уступил новосибирской «Сибири» — 1:2. Первый период прошёл без заброшенных шайб, а во второй 20-минутке Лехтеря вывел гостей вперёд.

БК «НН» проиграл в первом матче предсезонного турнира LOC Cup 2016
БК «Нижний Новгород» накануне проиграл в первом матче предсезонного турнира LOC Cup 2016, который проходит в эти дни в латвийской Лиепаи, сообщается на сайте клуба.

ХК «Сахалин» выиграл японскую команду «Пэйпер Крэйнс» в первом матче домашней серии
Хоккейная команда ПСК «Сахалин» в минувшее воскресенье 23 октября во дворце спорта «Кристалл» встречалась с самым титулованным клубом лиги "«Ниппон Пэйпер крэйнс».

«Парма» победила «Тарту Рок» в первом матче предсезонного турнира
В первой игре предсезонного турнира LOC Cup 2016, который проходит в эти дни в Лиепае (Латвия), «Парма» одержала победу над эстонской командой «Тарту Рок» со счётом 68:66, сообщает пресс-служба пермского…

ЦСКА проиграл «Спортингу» в первом матче Лиги Чемпионов
ЦСКА проиграл лиссабонскому «Спортингу» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

«Арсенал» проиграл «Баварии» в первом матче 1/8 финала ЛЧ
Мюнхенская «Бавария» в гостях обыграла лондонский «Арсенал» в первом матче стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. Счет встречи — 3:1 в пользу немецкого клуба.