"Анжи" проведет контрольный матч с "Актобе"

'Анжи' проведет контрольный матч с 'Актобе'Во время паузы в чемпионате России, которая связана с отборочными играми национальных сборных, «Анжи» проведет контрольный матч с казахстанским «Актобе». Встреча пройдет 6 сентября на базе махачкалинского клуба в Кратово, сообщает официальный сайт «Анжи».

Напомним, что казахский клуб встречался в начале месяца с «Аланией» в 3-м отборочном раунде Лиги Европы, где проиграл российской команде по пенальти.

Встреча «Анжи» — «Актобе» состоится на базе махачкалинцев в подмосковном Кратово. В следующем матче в рамках чемпионата России команда Гаджи Гаджиева, занимающая пятое место в турнирной таблице, 11 сентября примет на своем поле нижегородскую «Волгу».

Ереванский «Арарат» проведет контрольный матч с «Нью-Йорк Космос»
«Арарат» возобновил тренировки, которые проходят на базе в Дзорахбюре и продлятся до 30-го декабря, передает официальный сайт клуба. В полном составе «Арарат» начнет тренироваться с 4-го января.

Шикарный гол Аршавина принес победу «Кайрату» в матче с «Актобе»
В рамках 28-го тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на выезде обыграл «Актобе» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 35-й минуте первого тайма забил Андрей Аршавин, послав мяч с угла…

«Анжи» в контрольном матче обыграл «Окжетпес»
«Анжи», находящийся на сборе в ОАЭ, провёл первый контрольный матч в этом году.

«Анжи» проведет товарищеский матч с владимирским «Торпедо»
Махачкалинский «Анжи» определился с соперником по товарищескому матчу, который пройдет в перерыве чемпионата России по футболу. Им станет владимирское «Торпедо», на данный момент занимающее 15-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги.

«Крылья Советов» сыграли вничью в контрольном матче с командой из Китая
В первом контрольном матче на сборе в ОАЭ «Крылья Советов» сыграли вничью со счётом 0:0 с китайской командой «Хенан Цзяние», которая завершила сезон на пятой строчке в чемпионате своей страны.