СКА-Энергия — Торпедо Владимир. 2:0

СКА-Энергия — Торпедо Владимир. 2:0На 56-й минуте Андрей Мурнин мощно исполнил штрафной удар и счет стал 2:0. Энергичные армейцы имели еще несколько реальных возможностей для взятия ворот, но надежно сыграл голкипер торпедовцев Александр Епифанов.

В рамках 24-го тура ФНЛ «СКА-Энергия» добился уверенной победы над владимирским «Торпедо» со счётом 2:0, а «Луч-Энергия» и «Нижний Новгород» разошлись безголевым миром.

«Луч-Энергия» на своем поле сыграл вничью с «Нижним Новгородом» в матче 24-го тура первенства России в ФНЛ. Таким образом, гости упустили возможность догнать лидирующую «Аланию», у которой два матча в запасе.

Russia & India Report. Новая российская торпеда: «Шквал 2.0»?
Российская оборонная промышленность в настоящее время занимается разработкой различный вооружений и военной техники, в том числе предназначенных для военно-морского флота.

Торпедо — КАМАЗ. 2:0
В рамках 35-го тура чемпионата России в первом дивизионе московское «Торпедо» обыграло на своем поле набережночелнинский «КАМАЗ». Встреча завершилась со счётом 2:0. Теперь в активе торпедовцев 59 очков, с этим показателем команда занимает четвёртое место в турнирной таблице.

СКА-Энергия — Сибирь. 1:2
В напряженном футбольном поединке новосибирцы вышли вперед в начале второго тайма.

"Сибирь" в гостях обыграла "СКА-Энергию"
Новосибирская «Сибирь» в первом матче 30-го тура первенства ФНЛ на выезде переиграла «СКА-Энергию» из Хабаровска — 2:1. Счет во встрече открыл один из лучших снайперов армейского клуба Василий Кармазиненко, прошлой зимой перебравшийся в стан сибиряков.

Нижегородское «Торпедо» победило рижское «Динамо» в КХЛ со счетом 2:0
Как сообщили РИА «Ньюс-НН» в пресс-службе ХК «Торпедо», коллектив Петериса Скудры одолел соперника на родном льду — 2:0. Долгожданный первый гол «Торпедо» в сезоне болельщики увидели на старте второго периода…