Антюх и Чуракова вышли в полуфинал в барьерном беге на 400 м

Уокер очень быстро стартовала, но россиянка её догнала и за пару десятков метров до финиша вышла вперед, Уокер немного добавила и выиграла у Антюх две сотые — 54.86. Чуракова в своем забеге финишировала второй с результатом 55.39.

Российские спортсменки Наталья Антюх и Елена Чуракова вышли в полуфинал чемпионата мира в барьерном беге на 400 м. Антюх показала общий второй результат ( 54,88 ), Чуракова – девятый ( 55,39 ). Первый результат показала Мелани Уолкер из Ямайки ( 54,86 ).

Сегодня, 29 августа, в Тэгу ( Южная Корея ) проходит утренняя программа третьего дня чемпионата мира по легкой атлетике.

Российская бегунья Наталья Антюх выиграла "золото" Олимпиады
Россиянка Наталья Антюх стала олимпийской чемпионкой в барьерном беге на 400 м.

Кудрявцев завоевал бронзу ЧЕ в беге на 400 м с барьерами
Россиянин Денис Кудрявцев завоевал бронзовую медаль в беге на 400 метров с барьерами на чемпионате Европы в Цюрихе.

ЦСКА и «Краснодар» вышли в полуфинал Кубка России
В Уфе и Краснодаре состоялись два четвертьфинала Кубка России по футболу. Путевки в следующий раунд получили московский ЦСКА и «Краснодар», которые теперь сыграют друг с другом.

Макарова и Веснина вышли в полуфинал US Open
Каролина Возняцки и Пэн Шуай добились уверенных побед и пробились в полуфинал US Open. Роджер Федерер и Томаш Бердых прошли дальше.