Псковский биатлонист стал бронзовым призером Кубка IBU

Псковский биатлонист стал бронзовым призером Кубка IBUУхтинский биатлонист Дмитрий Дмитриев попал в список призеров среди юниоров на IBU Roller Cup 2 Biatlon ( Кубок IBU ), который проходил в Острове ( Псковская область ). Об этом «Комиинформу» рассказал тренер 19-летнего спортсмена Александр Рогожкин.

У мужчин убедительную победу одержал Дмитрий Ярошенко, вторым участником чемпионата мира стал Андрей Прокунин. Напомним, что оба спортсмена вернулись в спорт после допинговых дисквалификаций – они закончились, соответственно, 2 декабря 2010 года и 5 апреля 2011 года.

27 августа на островской базе «Юность» прошла первая гонка II-го этапа Кубка Международного Союза биатлонистов ( IBU ) по летнему биатлону. В спринте участвовали спортсмены из России, Литвы, Латвии, Эстонии и Украины.

Хорошилов стал бронзовым призером этапа Кубка мира в слаломе
Россиянин Александр Хорошилов занял третье место в слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Шладминге (Австрия).

Азербайджанский борец стал бронзовым призером Олимпийских игр
Азербайджанский борец вольного стиля Шариф Шарифов стал бронзовым призером Летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 74 кг. В поединке за третье место он победил венесуэльца Педро Себалласа.

Азербайджанский борец стал бронзовым призером Олимпиады-2016
Азербайджанский борец Гаджи Алиев в весовой категории до 57 кг стал бронзовым призером Летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В поединке за бронзовую медаль он победил Владимира Дубова из Болгарии.

Швеция стала бронзовым призером ЧМ-2014 по хоккею в Минске
В матче за третье место на чемпионате мира в Белоруссии сборная Швеции нанесла поражение Чехии – 3:0.