Гунина выиграла Суперфинал чемпионата России

Гунина выиграла Суперфинал чемпионата РоссииСтолько же – у Баиры Ковановой, которая проиграла Шадриной и Чарочкиной, а потом добыла полочка у досрочной чемпионки страны Валентиной Гуниной из Мурманска. Кованова и Погонина остановились на подступах к пьедесталу почета, поделив четвертое-пятое место.

В Ханты-Мансийске вчера стартовал Кубок мира по шахматам. Лучший шахматист Саратовской области Евгений Томашевский начал его с победы над австралийцем Чжан Зонг-Юанем ( Австралия ).

Валентина Гунина проиграла Алисе Галлямовой в восьмом туре Суперфинала чемпионата России по шахматам, но благодаря осечкам конкуренток продолжает лидировать за один раунд до конца. Гунина в субботу, играя белыми, сдалась на 51-м ходу.

Москвич выиграл первый чемпионат России по скоростному спуску на коньках
Победителем первого в истории России открытого чемпионата по скоростному спуску на коньках стал житель Москвы Денис Новожилов.

Подмосковное «Динамо» выиграло чемпионат России по мини-футболу
Подмосковное «Динамо» на своем площадке в овертайме одолело «Газпром-Югру» в пятом матче финальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу. Встреча завершилась со счетом 5:2 ОТ. Мини-футбол. Чемпионат России.

Елена Радионова выиграла чемпионат России по фигурному катанию
Тем временем Липницкая только 9-я, а в парном катании первое место заняли Столбова и Климов.

«Ростов-Дон» выиграл бронзу женского чемпионата России по гандболу
Ростовская команда в пятом решающем матче серии за третье место на своей площадке обыграли звенигородскую «Звезду».

Черезов выиграл масс-старт на чемпионате России
Иван Черезов из Тюменской области выиграл гонку с масс-старта на 15 км на чемпионате России по биатлону, который проходит в Увате. Он преодолел дистанцию за 41 минуту 15,0 секунды.