Татьяна Чернова занимает третье место после двух видов семиборья на ЧМ Россиянка Наталья Антюх заняла второе место в предварительном забеге на дистанции 400 метров с барьерами и вышла в полуфинал чемпионата мира по легкой атлетике в Тэгу, причем ее время стало вторым и среди всех участниц. Как сообщает агентство «Весь спорт», россиянка Татьяна Чернова, имея в активе 2093 очка, занимает третью позицию после двух видов семиборья на чемпионате мира по легкой атлетике в Тэгу. В первом виде соревнований ( барьерный бег ) Чернова показала шестой результат ( 13,32 секунды – 1077 очков ). Завершился первый вид семиборья – барьерный бег на 100 м. Россиянка Татьяна Чернова показала шестой результат ( 13,32 секунды – 1077 очков ), Анна Богданова – 11-й ( 13,44 – 1059 ). Первой стала американка Хилес Фонтейн ( 12,93 – 1135 ). Чернов, Результат, Шестая, Атлетика, МИР

Татьяна Чернова занимает третье место после двух видов семиборья на ЧМ

Татьяна Чернова занимает третье место после двух видов семиборья на ЧМРоссиянка Наталья Антюх заняла второе место в предварительном забеге на дистанции 400 метров с барьерами и вышла в полуфинал чемпионата мира по легкой атлетике в Тэгу, причем ее время стало вторым и среди всех участниц.

Как сообщает агентство «Весь спорт», россиянка Татьяна Чернова, имея в активе 2093 очка, занимает третью позицию после двух видов семиборья на чемпионате мира по легкой атлетике в Тэгу. В первом виде соревнований ( барьерный бег ) Чернова показала шестой результат ( 13,32 секунды – 1077 очков ).

Завершился первый вид семиборья – барьерный бег на 100 м. Россиянка Татьяна Чернова показала шестой результат ( 13,32 секунды – 1077 очков ), Анна Богданова – 11-й ( 13,44 – 1059 ). Первой стала американка Хилес Фонтейн ( 12,93 – 1135 ).

Боброва и Соловьев заняли третье место на московском этапе Гран-при
Российские танцоры Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев занимают третье место после исполнения короткого танца на этапе Гран-при в Москве, с оценкой 61,69 балла. Россияне без ошибок исполнили свой короткий танец, но техническая бригада снизила уровни нескольких элементов, сделанных чемпионами России.

Ильиных и Жиганшин занимают 3-е место после короткой программы на этапе Гран-при в Пекине
Россияне Елена Ильиных и Руслан Жиганшин занимают третье место после короткой программы в соревнованиях танцевальных пар на 3-м этапе Гран-при по фигурному катанию в Пекине.