«Молот-Прикамье» выиграл турнир памяти Василия Тарасова

«Молот-Прикамье» выиграл турнир памяти В асилия Тарасова В Ижевске, в финальном поединке мемориала, наша команда одержала волевую победу над ХК «Ариада-Акпарс» со счетом 4:3 ( 1:1, 1:2, 2:0 ).

В ледовом дворце «Ижсталь», где последние четыре дня проходил турнир, немногочисленные зрители за 60 минут чистого игрового времени увидели семь шайб. Большинство из них были забиты в неравенстве, ибо удалений в этом матче было предостаточно.

Сегодня, 27-го августа, в субботу, в ижевском УКиС ЛД «Ижсталь», хоккейный клуб из Перми провел очередной матч в рамках группового этапа мемориала Тарасова. В этот раз соперниками «молотобойцев» стали хоккеисты из подмосковного клуба «Титан».

Два череповецких боксера выиграли турнир в Эстонии
В Эстонии в городе Силламяэ завершился международный турнир по боксу, посвященный памяти Мастера спорта СССР Юрия Кудряшова.

"Лада" уступила в Перми "Молоту-Прикамье"
Перед заключительным периодом на табло был счет 3:3. И в решающие моменты больше воли к победе проявили хоккеисты пермской команды. В третьей двадцатиминутке шайба дважды побывала в воротах «Лады» — победные голы на счету Срюбко и Бондарева.

«Молот-Прикамье» разгромил «Ижсталь»
20 октября, в рамках 14-го тура чемпионата Высшей хоккейной лиги, конференции «Восток», команда «Ижсталь» в Перми встречалась с ХК «Молот-Прикамье». «Ижсталевцы» под руководством Николая Мышагина потерпели сокрушительное поражение — 1:6.

Радванска выиграла турнир в Нью-Хейвене
Полька Агнешка Радваньская выиграла турнир в американском Нью-Хэйвене. В субботнем финале Радваньская нанесла поражение украинке Элине Свитолиной в двух партиях — 6:1, 7:6 (7:3). На корте соперницы провели 1 час…

Хоккейный турнир памяти космонавта П. Беляева стартует 1 августа
39-й традиционный предсезонный турнир памяти лётчика-космонавта Павла Ивановича Беляева пройдёт в Череповце с 1 по 5 августа. В этом году состав участников не изменился.