«Рубин» одержал победу над «Крыльями Советов»

«Рубин» одержал победу над «Крыльями Советов»После быстрой атаки на 34 минуте Алан Касаев и Владимир Дядюн разыграли мяч в «стеночку», и последнему оставалось не промахнуться мимо ворот. Кожаный снаряд влетел в сетку и вывел вперед хозяев поля.

Матч с «Крыльями» стал для «Рубина» десятым по счету за 38 дней, и такой график игр не сказался на состоянии команды. К числу травмированных казанцев добавился Карадениз, Боккетти вынужден пропускать встречу с самарцами из-за дисквалификации, и у хозяев в заявке на матч всего 17 человек, и ни одного номинального защитника на скамейке запасных.

Казанский «Рубин» со счетом 1:0 одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в 22-м туре чемпионата России по футболу. Единственный гол в ворота аутсайдера премьер-лиги на 36-й минуте забил Владимир Дядюн.

«Спартак» переиграл «Крылья Советов» в матче ЧР-2015/16 со счетом 1:0
Точный удар голландского легионера Куинси Промеса позволил "Спартаку" обыграть "Крылья Советов".

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо»
Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо» в матче-открытии предсезонного Кубка губернатора Нижегородской области, сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Встреча завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу нижегородцев.

«Анжи» и «Рубин» одержали победы в матчах Лиги Европы
«Рубин» и «Анжи» добились побед во втором туре группового этапа Лиги Европы УЕФА. Казанцы обыграли сербский «Партизан», а махачкалинцы оказались сильнее швейцарского клуба «Янг Бойз».

«Спартак» одержал победу над «Уралом» в РФПЛ
Московский «Спартак» одержал победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщается на сайте турнира.

Дубль Яшина помог «Куньлуню» одержать победу над «Салаватом Юлаевым»
Китайский «Куньлунь Ред Стар» в Шанхае одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым», встреча завершилась со счётом 3:2. В составе команды победителей заброшенными шайбами отметились Чад Ро и Олег Яшин…