"Копенгаген" вышел в лидеры группы, одолев "Панатинаикос"

1. «Лион» — 2 / 6 2. «Шальке» — 2 / 3 3. «Бенфика» — 2 / 3 4. «Хапоэль» — 2 / 0 В группе С английский «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0 обыграл на выезде испанскую «Валенсию».

Напомним, в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов «Копенгаген» со счетом 2:0 обыграл «Панатинаикос» и вышел в единоличные лидеры группы, где также выступают «Рубин» и «Барселона».

Встреча завершилась со счетом 4:1. Голы забивали: Рафаэль Ван дер Ваарт («Тоттенхэм») на 46-й минуте, Роман Павлюченко («Тоттенхэм») забил на 50-й и 64-й минуте.

Крым вышел в лидеры среди регионов России по запросам на отдых
ЯЛТА, 30 мар — РИА Новости. Крым вышел в лидеры среди регионов России по запросам на проведения отдыха на полуострове в этом году, сообщил министр курортов и туризма республики Сергей…

Крым вышел в лидеры среди регионов России по запросам на проведения отдыха на полуострове в этом году, сообщил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий.

Скобрев вышел в лидеры ЧР по конькам в классическом многоборье
В четверг в московском спорткомплексе «Крылатское» завершился первый день чемпионата России по конькобежному спорту в классическом многоборье. Чемпион России, Европы и мира в классическом многоборье Иван Скобрев вышел в лидеры после двух дистанций из четырех (75,412 балла), благодаря лучшему результату…

Крамник вышел в лидеры шахматного турнира в Лондоне
Российский гроссмейстер Владимир Крамник по итогам восьмого тура вышел в лидеры престижного турнира в Лондоне. Крамник в восьмом туре одержал победу над англичанином Люком Макшейном.

WRC. Ралли Великобритании: Микко Хирвонен вышел в лидеры
Конкурент француза в борьбе за чемпионский титул Микко Хирвонен лидировал после шестого допа, но на седьмом СУ попал в аварию, после чего мотор на его машине начал перегреваться. В итоге финн потерял четыре минуты, откатился на 13-е место и практически лишился шансов на титул.