"Копенгаген" вышел в лидеры группы, одолев "Панатинаикос" 1. «Лион» — 2 / 6 2. «Шальке» — 2 / 3 3. «Бенфика» — 2 / 3 4. «Хапоэль» — 2 / 0 В группе С английский «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0 обыграл на выезде испанскую «Валенсию». Напомним, в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов «Копенгаген» со счетом 2:0 обыграл «Панатинаикос» и вышел в единоличные лидеры группы, где также выступают «Рубин» и «Барселона». Встреча завершилась со счетом 4:1. Голы забивали: Рафаэль Ван дер Ваарт («Тоттенхэм») на 46-й минуте, Роман Павлюченко («Тоттенхэм») забил на 50-й и 64-й минуте. СЧЕТ, Минута, Барсел, Встреча, Лидер, Группа

"Копенгаген" вышел в лидеры группы, одолев "Панатинаикос"

1. «Лион» — 2 / 6 2. «Шальке» — 2 / 3 3. «Бенфика» — 2 / 3 4. «Хапоэль» — 2 / 0 В группе С английский «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0 обыграл на выезде испанскую «Валенсию».

Напомним, в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов «Копенгаген» со счетом 2:0 обыграл «Панатинаикос» и вышел в единоличные лидеры группы, где также выступают «Рубин» и «Барселона».

Встреча завершилась со счетом 4:1. Голы забивали: Рафаэль Ван дер Ваарт («Тоттенхэм») на 46-й минуте, Роман Павлюченко («Тоттенхэм») забил на 50-й и 64-й минуте.

Экипаж Сотникова вышел в лидеры общего зачета ралли «Дакар» в классе грузовиков
Экипаж Дмитрия Сотникова из российской команды «КамАЗ-мастер» занял четвертое место на восьмом этапе ралли-марафона «Дакар» и вышел в лидеры в зачете грузовиков.

Карякин вышел в лидеры ЧМ по блицу за пять туров до конца
Российский гроссмейстер Сергей Карякин снова вышел в лидеры чемпионата мира по блицу, который проходит в Дохе.