Мадридский "Реал" разгромил "Сарагосу" в чемпионате Испании по футболу

Мадридский 'Реал' разгромил 'Сарагосу' в чемпионате Испании по футболуПод горячую руку попалась «Сарагоса», которую «Реал» просто не заметил, словно вышив на глади поля «Ромареды» выразительные 6:0. Вместе с другими защитниками «Сарагосы» в водовороте атак мадридцев крутился Фернандо Мейра, недавно перешедший из петербургского «Зенита».

«Реал» в стартовом матче чемпионата Испании на выезде вдоволь покуражился над «Сарагосой», забив в ворота хозяев шесть безответных мячей. Как год встретишь, так его и проведешь, говорят в России в преддверии главного праздника.

Мадридский «Реал» разгромил «Сарагосу» со счетом 6:0 в выездном матче 2-го тура чемпионата Испании по футболу, прошедшем в воскресенье. Португальский полузащитник столичного клуба Криштиану Роналду оформил во встрече с «Сарагосой» хет-трик, забив голы на 24-й, 71-й и 86-й минутах игры.

Мадридский "Реал" обыграл "Хетафе" в чемпионате Испании по футболу
Футболисты мадридского «Реала» одержали домашнюю победу над «Хетафе» в 3-м туре чемпионата Испании по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу, закончилась победой «сливочных» со счетом 4:2. У «Реала» забивали Карим Бензема, поразивший ворота «Хетафе» на 14-й и 69-й минутах, Криштиану Роналду, реализовавший пенальти (60), и Гонсало Игуаин (89).

«Барселона» потеряла первые очки в чемпионате Испании по футболу
«Малага» сыграла вничью с «Барселоной» в домашнем матче пятого тура чемпионата Испании по футболу.

"Хетафе" и "Эспаньол" одержали победы в чемпионате Испании по футболу
Середняки чемпионата Испании по футболу «Хетафе» и «Эспаньол» в 17-м туре первенства пополнили копилки тремя очками, победив на выезде соответственно «Мальорку» и хихонский «Спортинг». «Хетафе» выиграл со счетом 2:1, все голы в этой встрече были забиты в первом тайме.

«Реал» увеличил отрыв от «Барселоны» в чемпионате Испании
Мадридский " Реал " увеличил отрыв от " Барселоны " в чемпионате Испании по футболу до 7 очков, сообщает Marca. В 21 туре королевский клуб дома одержал победу над «Сарагосой» со счетом 3:1, в то время как «Барселона» сыграла вничью…

"Барселона" потерпела первое поражение в чемпионате Испании по футболу
Четырнадцатый тур испанского чемпионата по футболу был примечателен неожиданным поражением «Барселоны» от идущего на 13-м месте «Хетафе», что позволило одержавшему блистательную победу в мадридском дерби с «Атлетико» «Реалу» уйти в шестиочковый отрыв от сине-гранатовых.