Чемпионат Франции. "Лилль" вырвал победу у "Марселя"

Чемпионат Франции. 'Лилль' вырвал победу у 'Марселя'«Лилль», являющийся соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, одержал победу над «Марселем» со счетом 3:2 в домашнем матче 4-го тура чемпионата Франции по футболу. Нападающий «Лилля» Мусса Сов открыл счет во встрече на 15-й минуте, однако гости смогли отыграться и выйти вперед благодаря дублю полузащитника Матье Вальбуэна, поразившего ворота соперников на 57-й и 62-й минутах.

«Лилль» на своем поле одержал волевую победу над «Марселем» в матче четвертого тура чемпионата Франции. В составе чемпионов страны дублем отметился нападающий Мусса Сов. Ещё один забитый мяч записал на своё счёт защитник Орельен Шеджу.

В матче, который состоялся в воскресенье, был зафиксирован счет 3:2 в пользу хозяев поля. На два гола полузащитника «Марселя» Матье Вальбуэна «Лилль» сумел ответить тремя.

«Марсель» вырвал победу у «Лорьена»
Футболисты «Марселя» на родном «Велодроме» лишь на последних минутах встречи с «Лорьяном» (2:1) сумели добыть три очка в матче 18-го тура французской Лиги 1. Подопечные Дидье Дешама первыми пропустили: на 77-й минуте отличился Эмегара, но в оставшееся время сумели забить два мяча и вырвали победу.

«Марсель» вырвал победу у «Лорьяна»
В воскресенье проходят матчи 18-го тура чемпионата Франции.

Сборная Италии на последней минуте вырвала победу у команды Франции на ЧМ
В стартовом матче третьего игрового дня на чемпионате мира в Минске сборная Италии вырвала победу у команды Франции, переиграв соперника со счётом 2:1.

Сборная России в овертайме вырвала победу у датчан и вышла в полуфинал МЧМ-2016
В четвертьфинале молодежного чемпионата мира 2016 года, который проходит в Хельсинки, молодежная сборная России в овертайме вырвала победу у команды Дании — 4:3.

"Лилль" вырвал победу в матче с "Аяччо", "Монпелье" разгромил "Лорьян"
Лидер чемпионата Франции по футболу «Монпелье» крупно выиграл у «Лорьяна» в домашнем матче 16-го тура. Встреча завершилась со счетом 4:0. «Монпелье», одержавший шестую победу в последних семи матчах, набрал 36 очков.