Джеко забил четыре гола «Тоттенхэму»

Результат получился, конечно, уникальным и непристойным, но по сути игра закончилась в середине второго тайма, когда «Арсенал», загубив пару шансов сделать счет 2:3, пропустил 4-й гол от Руни. Дальше было шоу, бенефис манкунианцев и статистиков и один длинный кошмарный сон Арсена Венгера, который не прерывался только по одной причине – он не был сном.

Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко, ставший автором четырех голов в матче 3-го тура английской премьер-лиги с «Тоттенхэмом» ( 5:1 ), выразил удовлетворение результатом встречи. 25-летний футболист сборной Боснии и Герцеговины также подчеркнул, что «горожане» прогрессируют с каждым матчем и намерены продолжить эту тенденцию.

В игре 3-го тура чемпионата Англии по футболу лондонский «Тоттенхэм» дома разгромлен «Манчестер Сити» — 1:5. В составе победителей покером отметился Джеко, еще один гол забил Агуэро, передает официальный сайт Английской премьер-лиги.

«Бетис» и «Райо» забили четыре гола
На дубль Рубена Кастро «Райо» ответил двумя мячами Манушу. «Бетис» и «Райо Вальекано» выдали очень боевой матч с двумя очень разными таймами.

«Спартак» забил четыре гола впервые с 2013 года
Московский «Спартак» забил четыре мяча в первом тайме в матче 1/16 финала Кубка России с нижегородской «Волгой» в Нижнем Новгороде.

Панюков второй раз за месяц забил четыре гола в одном матче за «Атлантас»
Российский форвард Андрей Панюков, выступающий на правах аренды за «Атлантас», во второй раз в течение месяца забил четыре гола в одном матче.

Криштиану Роналду впервые забил четыре мяча за сборную
Капитан сборной Португали по футболу Криштиану Роналду счастлив, что впервые смог забить четыре мяча в одном матче своей национальной команды.

Кержаков забил шестой гол за «Цюрих» в матче с «Базелем»
Футболисты «Цюриха» сыграли вничью с «Базелем» (2:2) в гостевом матче 27-го тура чемпионата Швейцарии. В составе «Цюриха» отличились Александр Кержаков (63-я минута) и Кевин Буа (70).