"Севилья" победила "Малагу" в матче чемпионата Испании по футболу

Обновленная «Малага» собиралась показать на что она способна на поле своего самого принципиального соперника. Однако уже на второй минуте «Севилья» усилиями Наваса и Негредо вышла вперёд.

«Севилья» обыграла «Малагу» со счетом 2:1 в домашнем матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу, прошедшем в воскресенье. Победу клубу из Севильи принес дубль нападающего Альваро Негредо — он смог поразить ворота соперников на 2-й и 26-й минутах.

В матче, который состоялся в воскресенье, был зафиксирован счет 2:1 в пользу севильцев. На два гола Альваро Негредо гости сумели ответить лишь одним точным ударом в исполнении Санти Касорла.

"Бетис" победил "Сарагосу" в матче чемпионата Испании по футболу
Футболисты севильского «Бетиса» нанесли поражение «Сарагосе» в матче 5-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в четверг в Севилье, завершилась победой хозяев поля со счетом 4:3.

Футболисты "Севильи" обыграли "Валенсию" в матче чемпионата Испании
Поединок шестого тура испанской примеры, в котором «Севилья» принимала на своем поле одного из лидеров текущего первенства – «Валенсию» завершился победой хозяев поля с минимальным счетом. Помимо этого, главный арбитр встречи предъявил игрокам обеих команд три красные карточки.

Роналду забил пять из шести мячей в матче чемпионата Испании
Футболист занял первое место в списке лучших бомбардиров за всю историю клуба.

«Барселона» уступила «Гранаде» в матче чемпионата Испании по футболу
Игра состоялась на стадионе «Лос-Карменес» в рамках 33-го тура и завершилась со счётом 1:0.