"Лилль" обыграл "Марсель" в матче чемпионата Франции по футболу

'Лилль' обыграл 'Марсель' в матче чемпионата Франции по футболу«Лилль», являющийся соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, одержал победу над «Марселем» со счетом 3:2 в домашнем матче 4-го тура чемпионата Франции по футболу. Нападающий «Лилля» Мусса Сов открыл счет во встрече на 15-й минуте, однако гости смогли отыграться и выйти вперед благодаря дублю полузащитника Матье Вальбуэна, поразившего ворота соперников на 57-й и 62-й минутах.

В составе чемпионов страны дублем отметился нападающий Мусса Сов. Ещё один забитый мяч записал на своё счёт защитник Орельен Шеджу. После четырёх игровых дней «Лилль», являющийся соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, занимает седьмое место в турнирной таблице.

В рамках четвертого тура чемпионата Франции по футболу «Лилль» в родных стенах оказался сильнее «Марселя». В матче, который состоялся в воскресенье, был зафиксирован счет 3:2 в пользу хозяев поля.

"Ренн" обыграл "Лорьян" в домашнем матче чемпионата Франции по футболу
Футболисты «Ренна» нанесли поражение «Лорьяну» в матче 10-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча в Ренне закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Матч чемпионата Франции по футболу перенесен
Матч 27-го тура чемпионата Франции по футболу между «Бастией» и «Нантом» перенесен с 20 февраля на 9 марта, информируют французские СМИ.

"Лион" обыграл "Эвиан" в матче чемпионата Франции по футболу
Футболисты «Лиона» смогли одолеть «Эвиан» ( 2:1 ) в матче 18-го тура французской Лиги 1 и одержали свою четвертую победу подряд в рамках национального первенства. Этот успех позволил семикратным чемпионам Франции приблизиться к лидеру турнира — «Монпелье», который упустил победу во встрече с «Тулузой», на расстояние в два очка.

«Лион» обыграл «Лорьян» в матче чемпионата Франции по футболу
«Лион» победил «Лорьян» в матче 32-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Лорьяне на стадионе «Ив Алленма — Ле Мустуар» и завершилась со счётом 1:3. Единственный гол хозяев забил…

"Марсель" обыграл "Кан" в чемпионате Франции по футболу
«Марсель» выиграл у «Кана» в выездном матче 16-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу вечером, завершилась со счетом 2:1. У победителей отличились Андре Айю (21-я минута) и Джордан Айю (52).