ЦСКА выиграл хоккейный турнир в Словакии

ЦСКА выиграл хоккейный турнир в СловакииВ составе столичного клуба отличились Никита Гусев, Николай Пронин, Вячеслав Буравчиков, Александр Гуськов и Никлас Перссон. Второе место по итогам соревнований занял новичок КХЛ «Лев» из Словакии, одолевший в воскресенье чешский «Тршинец» — 3:1.

КХЛ правит бал в Словакии ЦСКА стал победителем предсезонного турнира «Кубок Кассовия», который в четвертый раз прошел в словацком городе Кошице. В заключительном матче армейцы со счетом 5:2 переиграли хозяев турнира – команду с одноименным названием.

Московский ЦСКА в матче на Кубке Кассовия обыграл словацкую команду «Кошице». Кубок Кассовия 28 августа 2011 г., «Стил Арена» — Кошице, Словакия «Кошице» ( Словакия ) — ЦСКА ( Россия ) — 2:5 ( 0:2, 2:0, 0:3 ) Шайбы забросили: 0:1 — 12:05 Гусев 0:2 — 17:48 Пронин 1:2 — 37:06 Дравецкий ( Енчик ), меньш.

Футболисты юношеской сборной РФ проиграли в финале международного турнира в Словакии
Футболисты юношеской сборной России (игроки 1998 года рождения) уступили сверстникам из США в финале международного турнира в Словакии.

Арруабаррена и Мария выиграли парный турнир в Боготе
Испанка Лара Арруабаррена и немка Татьяна Мария выиграли парный турнир в Боготе, переиграв в финале бразильянку Габриэлу Се и представительницу Венесуэлы Андреа Гамис.

Россияне выиграли бадминтонный турнир в Великобритании
В Бирмингеме (Великобритания) завершился турнир Суперсерии Премьер YONEX All England Open 2016.

Россиянин Кравчук выиграл теннисный турнир в Ташкенте
Россиянин Константин Кравчук стал победителем теннисного турнира в Ташкенте. В финале Кравчук обыграл представителя Казахстана Дениса Истомина со счетом 7:5, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 27 минут. 31-летний россиянин выиграл…

Макарова и Веснина выиграли Итоговый турнир в паре
Двукратные победительницы турниров «Большого шлема», олимпийские чемпионки Рио-2016 в парном разряде Елена Веснина и Екатерина Макарова добавили единственный недостающий престижный титул в свою коллекцию — выиграли Итоговый чемпионат года WTA…